Главная Новости

Садовые тракторы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Садовые тракторы

Садовые тракторы на службе города

Интернет-магазин Powertool.ru осуществляет продажу садовых тракторов Honda, Makita, Husqvarna, McCulloch, Parton и других. Также у нас можно купить аксессуары и необходимые комплектующие для техники с доставкой по Москве и с отправкой в регионы России.


Садовые трактора

Назначение

Садовые тракторы находят применение при выполнении многих задач, среди которых:

рыхление огорода сбор мусора с поверхности грунта на садовом участке измельчение веток, мульчирование травы на огороде для повышения уровня плодородия почвы уборка снега, расчистка сугробов на придомовом участке.

Тракторы для сада считаются универсальными машинами. Список их возможностей значительно расширяется благодаря использованию навесного оборудования, которое можно купить отдельно.


Испытание россиийского садового трактора Митракс Т10 с плугом в пахоте.

Основные характеристики садовых тракторов

Тип двигателя . Наиболее широко техника в данном сегменте представлена тракторами с 4-тактными одноцилиндровыми моторами. Средний объем двигателя &ndash от 300 до 600 см3.

Мощность . В тракторах, предназначенных для садовых участков, этот параметр находится в диапазоне от 8 до 24 л. с. Чем мощнее агрегат, тем он менее восприимчив к нагрузкам и позволяет выполнить нужный объем работы в более сжатые сроки.

Регулировка высоты скашивания . Может осуществляться плавно или ступенчато. Если Вы хотите выбрать универсальный агрегат под разные условия работы, купите садовый трактор с высотой скашивания 30&ndash95 мм.

Ширина захвата . В моделях начального уровня этот параметр составляет 30&ndash100 см, в более дорогих и продвинутых может достигать 120 см. Значительная ширина скашивания позволяет технике быстрее справиться с большой площадью огорода или дачного участка.

Тип деки . От прочности и долговечности режущего элемента во многом зависит производительность работы трактора. Устойчивость к коррозии деке обеспечивает порошковое покрытие, а для упрощения очистки от остатков травы используется штуцер для поливочного шланга.

Удобство эксплуатации . За этот параметр в тракторе для сада и огорода отвечают эргономичный руль, регулируемое по высоте сиденье, галогеновые фары и увеличенная опора для ног.

Наше предложение

В каталоге интернет-магазина Powertool.ru собран широкий ассортимент тракторов для садовых участков. Это сделано для того, чтобы Вы смогли подобрать оптимальную модель техники в зависимости от ожидаемых параметров производительности и стоимости. Доступные цены на садовые тракторы позволят Вам получить нужный агрегат, не переплачивая за посреднические услуги. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь, а также порекомендовать необходимые аксессуары и расходные материалы для техники. Все садовое оборудование, представленное в каталоге Powertool.ru, имеет оригинальное происхождение, что подтверждается соответствующими документами.

Если Вы планируете недорого купить садовые тракторы в Москве и с доставкой в любой другой город России, заполните форму заказа, воспользовавшись &laquoКорзиной&raquo. Со специалистами нашего интернет-магазина можно связаться любым удобным способом. Контактная информация представлена в соответствующем разделе .

rss