Главная Новости

Ремонт дорог как способ сэкономить.

Опубликовано: 02.11.2018

видео Ремонт дорог как способ сэкономить.

Отсыпка дороги в поселок | Как ДЁШЕВО сделать своими руками дорогу?

Ремонт дорог в России всегда являлся темой № 1. Сначала проблема дорогу построить, потом, ещё большая проблема её правильно содержать и отремонтировать.



Почему новые дороги приходят в негодность так быстро?

Мы видим две причины:

1. Количество транспорта за последнее десятилетие увеличилось более чем в 2 раза. Дороги в большей части спроектированные и построенные в советское время, не справляются с подобной нагрузкой и интенсивно разрушаются.


БЕЛЬЧАНИН ПРЕДЛОЖИЛ ПРЕДПРИЯТИЮ «АПЭ-КАНАЛ» СПОСОБ СЭКОНОМИТЬ СРЕДСТВА

2. Отсутствие внимания со стороны дорожно-ремонтных служб к содержанию дорог и окружающей инфраструктуры. Ждать когда дорожное покрытие придёт в полную негодность, а потом делать капитальный ремонт - наследие прошлых "плановых" лет.


10 способов сэкономить на страховке

Дороги надо ремонтировать, не дожидаясь когда покрытие начнёт разрушаться лавинообразно и там где сегодня ремонт участка покрытия будет стоить тысячи - завтра обойдётся в миллионы. Своевременный ремонт дороги это реальный способ сэкономить.

Хотите сделать хороший ремонт дороги? Обратитесь к нам.

Компания организовывает и производит ремонт различной сложности и объёма – это, и крупные транспортные развязки, трассы федерального значения и просёлочные дороги. Мы всегда выполняем поставленные задачи. Делаем свою работу основательно, но в срок. Соблюдаем все технические нормативы и требования безопасности.

Имея большой парк собственной дорожно-строительной техники и работая с оптовыми поставщиками строительных материалов предлагаем невысокие цены за ремонт дорог и гарантию качества.

Вот основные мероприятия проводимые нами при производстве ремонта дорог в Москве и Московской области:

Проведение планировки. Нанесение дорожной разметки. Проведение оценки будущих затрат. Вывоз грунта и мусора. Прокладывание инженерной коммуникации. Благоустройство прилегающей территории. Установка ограждения и бордюров. Асфальтрование. Нанесение дорожной разметки.

Проведение ремонтных работ на дорогах имеет два варианта. Первый - это устранение дефектов на поверхности, разломов, сколов, трещин. К нему можно отнести замену верхнего слоя покрытия и заливку дорожными мастиками. Второй - это проведение ремонта дорожных объектов, что увеличит длительность эксплуатации дорожного покрытия благодаря нанесённому ремонтному слою. В связи с этим поверхность становится гладкой и очищается от мусора, скоплений воды. Капитальный ремонт дорог ведётся с использованием современного оборудования и под строгим присмотром специалистов.

Компания "Билдинг Констракшен" проведёт реставрацию дороги за короткие сроки. Мы гарантируем ремонтируемому объекту получение должного вида. При выполнении дорожно-ремонтных работ производится обрезка краёв на асфальтированном участке. 

РЕМОНТ ДОРОГ С ЛЮБЫМ ПОКРЫТИЕМ И ЛЮБОЙ ПРОТЯЖЁННОСТИ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!

rss