Главная Новости

Ремонт отделка квартир в Гродно под ключ

Опубликовано: 17.10.2018

видео Ремонт отделка квартир в Гродно под ключ

Ремонт квартир под ключ в Минске. Компания ARTOLAN.Отзыв заказчика.

Закажите прямо сейчас ремонт квартир в Гродно и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Люди часто задаются вопросом, в какой же последовательности необходимо проводить ремонт в новостройке? Ведь часто квартиры сдаются без отделочных работ.

Порядок работ обычно такой же, как и для капитального ремонта, но это также зависит от того, что планируется увидеть в конце выполненных работ.

Ремонт и отделка квартир и домов. Строительство Белоруссия remonta.by

В начале производятся демонтажные работы, перенос стен, если необходимо усиление дверных проемов. Затем нужно внести весь строительный мусор и начинать устанавливать межкомнатные перегородки. После этого можно приступать к установке вентиляционной системы, водопровода, канализационных труб и отопления. За этим может следовать монтаж разводки слаботочных элементов (интернет, телефон, система видеонаблюдение, сигнализация, телекоммуникации).

Ремонт в Гродно

Стяжка пола производится в том случае если поверхность имеет неровности. Также это касается стен и потолков. Оштукатуривание и выравнивание производится гипсовой штукатуркой под уровень. Далее по плану установка окон, дверей межкомнатных и входных. Монтаж гипсокартонных листов, где это запланировано, а также шпаклевание поверхностей и подготовка их к чистовым облицовочным работам. Укладка напольного покрытия. И наконец устройство декора, как завершающий этап.

Вот примерный порядок выполнения строительных работ в квартире. Но, перед тем, как приступать к их выполнению необходимо определиться, какие отделочные работы будут проводиться и что нужно для этого предпринять. Важно помнить, что капитальный ремонт в новостройке не нужно начинать сразу после сдачи, лучше подождать несколько лет, чтобы произошел процесс усадки. Это необходимо для того чтобы отделочные материалы не деформировались. Это касается кафельной плитки, стеновых панелей. Для начала на стены можно применить недорогие обои на тканевой основе.

Черновая работа. Избежать такой работы редко кому удается, ведь демонтаж производится практически при любом ремонте. Для качественно выполненных работ необходимо простучать все стены, чтобы увидеть где есть пустоты, вовремя вскрыть их и заделать по новой, чтобы вместе с новым слоем не отвалился плохо держащийся.

К черновой работе относится монтаж подоконников и окон, а также установка откосов и отделка дверных проемов. После того, как будут выполнены эти работы, установленные конструкции необходимо упаковать пленкой, чтобы не повредить.

Проводя монтаж электропроводки можно применить несколько вариантов: коллекторный и тройниковый. Но, лучшим вариантом является первый метод, так как к отдельному прибору проводится трубопровод. А электропроводка может монтироваться в стенах или же по полу, предварительно упаковав ее в специальные трубки. Очень редко бывает так, что поверхность пола не нужно корректировать даже если дом только был сдан в эксплуатацию. Иногда перепады достигают до 10 сантиметров. Самым лучшим методом борьбы с этой проблемой – это выполнение стяжки из пескобетона. По краям необходимо оставить пространство для электропроводки. После окончания демонтажных работ можно приступать к этой работе, так как стяжка должна хорошо высохнуть, а это длительный период времени.

Теперь можно приступать к шпаклеванию поверхности, чтобы получилась идеально ровная поверхность. Качественно выполненная работа считается, если после прикладывания правила к стенке, промежуток между стеной и инструментом не превышает два миллиметра.

После полного высыхания нанесенных слоев строительного материала необходимо тщательно отшлифовать поверхности. Это необходимо для того чтобы качественно ложились и красиво выглядели отделочные материалы: обои, декоративная штукатурка.

Закажите прямо сейчас ремонт квартир в Гродно и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Ремонт отделка квартир в Гродно под ключ цены стоимость недорого

Услуги по ремонту и отделке квартир в Гродно под ключ, выполняем евроремонт квартир косметический капитальный текущий ремонты и отделка в однокомнатных квартирах двухкомнатных трехкомнатных, частичный ремонт и отделка квартир. Цены и стоимость недорого.
rss