Главная Новости

Ремонт квартир, коттеджей, отделка офисов и магазинов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Ремонт квартир, коттеджей, отделка офисов и магазинов

РЕМОНТ и ОТДЕЛКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ по МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЮ

Ремонт квартир под ключ в Екатеринбурге, косметический ремонт квартир, дизайнерский ремонт квартир – это наиболее разнообразный, сложный и интересный по применяемым материалам, работам и дизайнерским решениям вид услуг. Здесь отсутствуют стандартные решения, такие понятия как стиль, красота, комфорт и уют индивидуальны для каждого человека. Как нет двух одинаковых людей, так нет двух одинаковых квартир. Уютное и комфортное жильё – отражение настроения и индивидуальности его хозяев.


Ремонт квартир домов коттеджей в Сочи под ключ

Частный дом — это самая интимная и безопасная часть человеческой жизни, место, где каждый из нас живет: спит, готовит и принимает пищу, отдыхает и прочее. В отличие от магазинов, офисов, театров, школ, чье назначение и ограниченные функции определяют интерьер и планировку помещений, пространство жилого помещения должно предоставлять его хозяину возможность для различной деятельности. Именно это требование и является исходным принципом при проектировании и обустройстве квартир: их архитектурно-строительные особенности соответствуют образу жизни большинства людей, а сам интерьер сугубо индивидуален. Для того, чтобы жилое помещение отвечало всем представленным требованиям, то есть было функциональным, необходимо тщательно продумать его планировку, по возможности разумно организовать жилое пространство и наладить его эффективное обслуживание.


Ремонт квартир, офисов, коттеджей, магазинов, отелей

ООО «Роланд» выполняет ремонт квартир под ключ, элитный ремонт квартир, дизайнерский ремонт квартир любой сложности и в планируемые сроки — основной спектр услуг, которые мы можем предоставить нашим клиентам.

Ремонт квартир под ключ, косметический ремонт квартир в Екатеринбурге или по области

Демонтаж покрытий, демонтаж стен, пробивка проемов, вывоз мусора на специализированные свалки. Возведение стен, возведение перегородок из гипсокартона, возведение стен из кирпича, возведение стен из блока и других материалов. Штукатурные работы, малярные работы. Устройство черновых полов: устройство цементной стяжки, монтаж фанеры на лагах, устройство плавающих полов. Монтаж подвесных потолков из гипсокартона, монтаж потолков Грильято, монтаж потолков Армстронг, монтаж многоуровневых потолков. Поклейка обоев флизелиновых, поклейка обоев под покраску, поклейка обоев виниловых, оклейка обоев бумажных, нанесение декоративной штукатурки и другие покрытия. Укладка всех видов напольных покрытий: укладка паркетной доски, укладка ламината, настил линолеума, настил коврового покрытия, укладка керамогранита, укладка ПВХ плитки, настил дощатых полов. Облицовка стен плиткой,  укладка мозаики, укладка декоративного камня, облицовка стен панелями. Установка межкомнатных дверей, установка входных сейф дверей, монтаж пластиковых окон, монтаж деревянных окон.

Сантехнические работы, электромонтажные работы, прокладка сетей:

Прокладка труб водоснабжения, прокладка труб отопления, прокладка труб канализации. Установка финишной сантехники, установка санфаянса. Электромонтажные работы, установка щитового оборудования, прокладка кабеля. Вентиляция и кондиционирование. Сварочные работы.

Дизайн интерьера:

Дизайн квартир полный или частичный.

Документация

Договор подряда на предоставляемый спектр услуг с указанием гарантийных сроков до 2-х лет. Детализированная смета на работы и материалы с точным подсчетом чернового материала (сухие смеси, гипсокартон и комплектующие, грунтовки, клеи, крепеж и другие). График ведения ремонтно строительных работ.

  Основные этапы работы:

1.  Как правило, Вы звоните и объявляете о том, что хотите отремонтировать Вашу квартиру или коттедж, после этого к Вам по предварительной договорённости и в удобное для Вас время приезжает один из наших специалистов и записывает все Ваши пожелания, так же он может Вам что либо посоветовать.

2.  Затем Вам по электронной почте или любым другим способом высылается предварительная смета с подробным описанием работ и необходимых материалов для ремонта или отделки помещения.

3.  Далее, в случае Вашего согласия, с Вами связывается наш прораб (производитель работ), который будет заниматься процессом отделки или ремонта Вашей квартиры и уже детально прорабатывает вместе с Вами все нюансы по техническому выполнению работ по составленной смете.

4.  После полного согласования составленной нами сметы, с Вами заключается договор. Теперь можно начинать все подготовительные и ремонтные работы.

5.  Расчеты осуществляются поэтапно: сначала наша компания производит все виды работ, согласно утверждённой смете, разбитой на отдельные этапы (существует четыре основных этапа: монтаж всех инженерных коммуникаций, подготовительные и черновые работы, чистовые отделочные работы, установка электрооборудования, но и конечно — пусконаладочные работы).

6.  Оплату Вы осуществляете по окончании очередного этапа отделки или ремонта квартиры.

Как правило, любой заказчик желает закончить все виды работ в максимально короткие сроки, но бывают такие случаи, когда уже в самом процессе ремонта или отделки квартиры у Вас появляются какие то новые идеи, которые требуют внесения изменений в первоначально согласованный проект. Иногда возникает такая ситуация, что изменения в проекте связаны с дополнительными затратами — например, Вы решили использовать более дорогие и качественные материалы, или сделать ремонт квартиры более высокого уровня.

Мы учитываем все Ваши идеи и пожелания — это позволяет сделать именно такой ремонт квартиры, какой Вы хотите. Любые изменения в проекте можно согласовать и осуществить на любом этапе — с пересмотром первоначальной сметы и, естественно, сроков проведения ремонтных и отделочных работ.

Запишитесь на бесплатный замер или отправьте ваш вопрос:

rss