Главная Новости

Ремонт автомобиля после ДТП в Набережных Челнах

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт автомобиля после ДТП в Набережных Челнах

Кузовной ремонт в Набережных Челнах

Необходимость в проведении кузовного ремонта у автолюбителей возникает довольно часто. Невнимательность на дороге или при парковке, недостаточная скорость реакции при аварийной ситуации – и вот, детали кузова нужно восстанавливать или менять.



Центр кузовного ремонта «Кузовной-Набережные Челны»  специализируется на послеаварийном восстановлении автомобилей. Перечень услуг, предоставляемый центром, довольно обширен. Наши специалисты способны качественно и в короткие сроки выполнить следующие работы:


Ремонт кабины камаз после ДТП😎

Стадии кузовного ремонта

Восстановление автомобиля производится в несколько этапов.

Выправление вмятин и прочих дефектов. В том случае, если замена детали не является необходимостью, поврежденный участок рихтуют, т.е. выравнивают механическим путем. Вытягивание поверхности производится с помощью специального оборудования. Выравнивание поверхности. Поврежденный участок затирается шпатлевкой и зачищается шлифовальной машиной или наждачной бумагой. Толщина наносимого слоя может быть различной и подбирается мастером индивидуально в зависимости от степени повреждения металла. Грунтование. На металлическую поверхность наносится грунт, обладающий антикоррозионными свойствами. После того, как он просохнет, используют грунт-порозаполнитель. Затем всю поверхность обрабатывают выравнивающим грунтом, который позволяет ликвидировать мельчайшие неровности и царапины, оставшиеся после использования наждачной бумаги. Обезжиривание. Перед нанесением лакокрасочного покрытия окрашиваемая поверхность обезжиривается. Это необходимо для лучшего сцепления краски с металлом и предотвращения ее вздутия и отслоения. Покраска и полировка. Одним из самых важных этапов кузовного ремонта авто является окрашивание деталей в подходящий цвет. Мастера нашего центра знают, как подобрать краску, чтобы после высыхания ее нельзя было отличить от родного цвета авто. Подбор краски осуществляется как по VIN-коду, так и путем колеровки. Окраска авто осуществляется с помощью пульверизатора. Сушка окрашенных поверхностей производится в специально оборудованной сушильной камере. Это позволяет добиться ровного покрытия без потеков.


Обман .КамАЗ после ДТП из Набережных Челнов сельхозник зерновоз Тотал. Автохлам.

Стоимость кузовного ремонта

Расчет стоимости ведется с учетом сложности проводимых работ и затрат на расходные материалы (кузовные детали, запчасти, лакокрасочные покрытия и т.д.). Все понесенные расходы подтверждаются документально – это позволяет клиентам быть уверенными в честности сотрудников центра ремонта.

Доверяйте работу профессионалам!

Для того, чтобы кузовной ремонт был выполнен качественно, необходимо доверить его выполнение специалистам. В целях экономии денежных средств многие автовладельцы занимаются рихтовкой, заменой и покраской деталей самостоятельно, руководствуясь советами друзей и интернета. Это приводит к следующим проблемам:

зазоры между деталями авто становятся несимметричными; окрашенные поверхности не совпадают по цвету с другими частями кузова; краска ложится потеками и со временем вздувается; при движении появляются посторонние звуки и т.д.

Специалисты центра кузовного ремонта «Кузовной-Набережные Челны» готовы выполнить весь комплекс работ, направленный на восстановление авто после ДТП.

Огромный многолетний опыт мастеров позволяет осуществить ремонт в короткие сроки без потери качества.

rss