Главная Новости

Реконструкция зданий

Опубликовано: 16.10.2018

видео Реконструкция зданий

"Очень глубокая реконструкция". Возле Кремля снесены здания XIX века

В сфере современного строительства реконструкция зданий и сооружений занимает осень важное место. Реконструкция здания необходима во различных случаях — например, когда Заказчику необходимо изменить функциональное назначение здания, или когда здание находиться в аварийном состоянии или же устарело, а также в других ситуациях, когда необходимо внести изменения конфигурации здания и его размеров, полная перепланировка здания, надстройка этажей, надстройка мансард, перестройка здания, дополнительная пристройка



Реконструкция здания

Очевидно, реконструкция зданий - это большой комплекс организационно-строительных процессов и строительно-монтажных работ, направленных на изменение функционального назначения здания, или изменением конфигураций здания, например, увеличить или уменьшить количество и качество помещений, необходимостью увеличения площади самого здания и т.п.


Реконструкция зданий, устройство перекрытий RECTOR - RECTOLIGHT

Реконструкция сооружений в ходе эксплуатации является основным и даже можно сказать самым значимым вопросом в сфере современного строительства. Ведь расходы на эксплуатацию старых и обветшалых строений, часто требующих ремонта в различных его частях, то тут, то там, на которые требуется намного больше средств, которые можно было бы вложить в реконструкцию сооружения.

Не нужно забывать, что реконструкция - это очень ответственная работа, требующая определенных знаний и большого опыта производства аналогичных работ. Ведь неправильно выполненная реконструкция дома может повлечь за собой множество необратимых последствий – большие трещины фасада, перекрытий, разрушение фундамента, и даже может привести к разрушению здания в целом. Именно поэтому при реконструкции дома важно строго соблюдать технологии реконструкции и конечно же строительные правила и нормативы. Здесь большое значение имеет опыт и профессионализм сотрудников строительной компании, с которой вы сотрудничаете. Рабочий штат нашей строительной компании, в который входят высококвалифицированные специалисты в данной области, так что, выбрав именно нашу строительную компанию, Вы можете быть уверены в качестве и надежности выполненных реконструкционных работ.

Наша компания выполнит реконструкцию старого дома включающую в себя следующие варианты:

Реконструкция и переоборудование помещений здания; строительно-монтажные работы для изменения полезной площади здания, таких как: пристройки, надстройка дополнительных этажей, строительство и реконструкция мансардного этажа; наращивание цоколя; усиление фундамента и всех несущих конструкций; реконструкция кирпичной кладки; стяжка трещин на фасаде.

Наша строительная компания осуществляет полный комплекс услуг по реконструкции зданий, таких как:

Формирование проектной документации; согласование проекта реконструкции во всех госучреждениях; смена назначения объекта реконструкции; реконструкция помещений с заменой перекрытий; демонтаж всех коммуникаций, монтаж и пуско-наладка; устройство систем вентиляции и кондиционирования; увеличение электромощностей здания; проектирование и монтаж систем навесного вентилируемого фасада; благоустройство участка и его асфальтировка.

 

Порядок любой реконструкции зданий или сооружений подразумевает под собой последовательность в определенном порядке выполнения работ - начало реконструкционных работ должно обязательно выполняться на фундаменте.

Наша строительная компания готова предложить Вам свои услуги в сфере реконструкции зданий и сооружений. Усиление стен, целью, которой является усиление несущей способности стен здания или сооружения и перенаправления нагрузки от вышележащих элементов и частей здания.

Одна из главным частей здания или сооружения – это перекрытия. Перекрытия зданий выполняют функцию разделения высотных зданий и сооружений на этажи, а в одноэтажных здания они служат для отделения подвального и чердачного помещений. По своему месторасположения перекрытия зданий и сооружений делятся на следующие виды: цокольные, междуэтажные и чердачные.

Перепланировка – является не столь простым процессом, как кажется на первый взгляд. Перепланировка – основная цель которой направлена на улучшение и изменение внутреннего помещения здания или сооружения, это очень напоминает создание нового образа и формы, вы создаете то помещение в котором Вы бы хотели жить или работать, при осуществлении перепланировке можно воплотить в жизнь давние мечты и увидеть свой дом или офис в новом свете.

Фундамент – это самая главный элемент любого строящегося здания или сооружения. От качества и надежности фундамента напрямую зависит срок эксплуатации здания или сооружения в безремонтном состояние, и долговечность конструкции в целом. Стоимость строительства фундаментов составляет 15-20% от общей стоимости строительства здания, а стоимость гидроизоляции фундаментов составляет 1-3 % от общей стоимости здания. Но недоброкачественное осуществление гидроизоляции фундаментов, приведет к последующим в разы боль

Наша строительная компания готова предложить Вам полный спектр услуг в строительной индустрии, в частности выполняем ряд демонтажных работ. Наша компания имеет с своем распоряжении различную спецтехнику, мощности, современное высокотехнологичное оборудование, а штат нашей компании укомплектован исключительно квалифицированными специалистами имеющими большой опыт и необходимые знания. Данные факторы значительно способствуют нам профессионально, надежно, качественно и безопасно выполнять любые работы по демон

В ходе эксплуатации металлические конструкции очень активно подвергаются воздействию различных химических, механических и электрохимических не столь благоприятных факторов. В результате таких воздействий на металлоконструкции, увеличивается уровень возникновения коррозии и при этом уменьшается уровень устойчивости и несущей способность, что ведет к деформациям.

На сегодня вполне возможно выполнить надстройку мансард у уже существующего здания, при этом, нет необходимости выводить его из эксплуатации.

Наша строительная компания готова выполнить весь комплекс строительно-инженерных работ мы гарантируем качественное и профессиональное выполнение всех этапов работ по реконструкции здания начиная от проектирования и согласования проекта реконструкции в государственных инстанциях, и заканчивая выполнением строительных работ по реконструкции здания или сооружения и его сдачи.

Перепланировка – это непосредственное вмешательство и вносимые изменения, связанные с конфигурацией помещения, а так же изменением прямого назначения данного помещений.

На современном рынке строительным материалов нам предлагают огромное множество различных разработок и материалов для осуществления замены коммуникаций, но для качественного выполнения такой работы еще необходимо обладать опытом и определенными знаниями. На сегодняшний день замена коммуникаций в квартире, даче или коттедже достаточно дорогая и трудозатратная услуга.

rss