Главная Новости

Разбрасыватели твердых минеральных удобрений (ТМУ) - покупка, продажа, цена

Опубликовано: 08.11.2018

видео Разбрасыватели твердых минеральных удобрений (ТМУ) - покупка, продажа, цена

Купить Разбрасыватель удобрений 500 кг однодисковый minitrak.com.ua

Внесение в почву хлорида аммония и натриевой селитры является залогом высокого плодородия и, как результат, хорошего урожая. И если частные землевладельцы способны справиться с этой задачей вручную, то для обработки больших территорий просто необходима вспомогательная техника.


Разбрасыватели минеральных удобрений RCW – Обзор

Разбрасыватели твердых минеральных удобрений являются разновидностью сельскохозяйственного оборудования, предназначенного для перевозки и равномерного распределения питательных веществ по всей площади обрабатываемого участка.

Разбрасыватель минеральных удобрений прицепной "ОПТСЕЛЬМАШ-профи" 2500 л. одноосный

Механизм классифицируется по способу перемещения:

Навесной – крепится к задней части  тракторов (преимущественно садовых), зона его действия составляет  до 3,5 м. Прицепной – предназначен для больших объемов работ. Конструкция схожа с одно- и двухосным прицепом, который агрегатируется с с тягловой машиной. Ручной – самый практичный и компактный разбрасыватель твердых минеральных удобрений. Предназначен для небольших дачных и огородных участков, производит наиболее равномерное распределение содержимого. Самоходный – универсальный вариант, позволяющий, помимо внесения питательных веществ, еще и опрыскивать всходы от вредителей.

При выборе следует обращать внимание не только на ширину захвата механизма, грузоподъемность и рабочую скорость, но и на требуемую мощность агрегатируемого трактора. Небольшие разбрасыватели твердых минеральных удобрений работают с тракторами от 25 л.с., высокопроизводительные агрегаты – от 100-200 л.с.

Благодаря широкому модельному ряду указанных сельхозмашин, представленных на нашем портале, найти необходимый вариант сможет, как владелец небольшого фермерского участка, так и крупная аграрная компания. Цены изделий позволяют приобретать указанную технику сельхозпроизводителям с бюджетом разной величины.

rss