Главная Новости

Растущие карандаши - купить растущие карандаши в Москве: низкие цены на растущие карандаши Green Stick в интернет-магазине Megamind.ru

Опубликовано: 04.10.2018

Растущие карандаши: подарок с двумя жизнями

Карандаш, который растет – разве такое возможно? В интернет-магазине подарков Megamind случается все. Растущие карандаши "Цветущий сад" не вернутся к своему первоначальному размеру после того, как будут сточены почти до основания. Зато они подарят обладателю душистую пряную зелень или ароматные яркие цветы. Эти изделия, придуманные за границей, станут достойным ярким презентом для родственника, любимой, коллеги – всех, кому хочется доставить радость. 

Создатели волшебного устройства решили подарить вторую жизнь деревянным карандашам для рисования. Сначала это традиционный предмет для творчества или черчения. Когда карандаш постепенно уменьшается и становится слишком коротким, чтобы держать его в руке, он превращается в растение. Выбрасывать «огрызок» не придется, ведь у него есть еще одна задача, которую он выполняет «на ура».

Растущие карандаши green stick – это удивительный подарок. На российском рынке они появились сравнительно недавно, быстро став популярными. Ведь «волшебное» превращение очаровывает и приносит море позитива, вдобавок – практическую пользу.

Конструкционно все просто. На том конце карандаша, где обычно находится стирательная резинка, располагается специальная капсула. В ней – семена и немного удобрения. Когда остаток карандаша втыкается в землю, семена прорастают, ростки увеличиваются в размерах, вырастая до полноценных растений – пряных трав или цветов. Никаких знаний и навыков не требуется. Разработчики продумали все так, чтобы растения росли сами. Нужно только поливать карандаш.

В магазине Megamind растущие карандаши купить предлагается трех видов. В наборе из шести карандашей разных цветов «Пряные травы» содержится запас семян базилика, острого перца, кориандра, мелиссы, руколы и петрушки. Интересно наблюдать, как инструмент, который еще недавно помогал создавать рисунки, становится источником вкусных приправ для домашнего стола. Такой презент понравится и взрослым, и детям. Главное – вовремя поливать «карандаш» - и сказочный урожай обеспечен. 

Три карандаша в наборе «Цветущий сад» превратятся в пышную оранжерею на подоконнике. Карандаши с черным графитом, уже отслужившие свое, «высаживаются» в небольшие цветочные горшочки. Спустя положенный срок из них вырастают ароматные чудесные цветы. Этот набор порадует цветущими растениями – бархатцами, левкоями и маргаритками. Особенно приятен такой сюрприз зимой: за окном серо-белая гамма, а в комнате – изобилие цвета.

Еще более яркая композиция получится, если взять набор из шести цветных карандашей – синего, красного, желтого, розового, зеленого, черного. Даже если они будут стачиваться неравномерно, можно «сажать» остатки по очереди. Тогда со временем ваш карандашный садик пополнится резедой, брахикомой, левкоями, маргаритками, бархатцами и анютиными глазками. Все это цветочное великолепие будет радовать и поднимать настроение. Можно дождаться, пока все карандаши набора «отработают» свое первоначальное предназначение – и потом устроить цветник. 

Наблюдение за тем, как растут цветы, само по себе доставляет много приятных эмоций. Добавление в рацион ароматных трав – не меньше.

 Если вы в поисках оригинального презента и стремитесь удивить адресата, растущие карандаши – закажите в Москве по привлекательной цене в нашем интернет-магазине Megamind. Творческие натуры оценят этот подарок, ведь, чтобы вырастить «садик», не нужно почти ничего делать. Обзавестись небольшим горшочком с землей несложно. Воткнуть источившийся карандаш в почву – две секунды. Больше никаких хлопот, но масса удовольствия. 

rss