Главная Новости

Радиусные угловые шкафы купе

Опубликовано: 12.10.2018

видео Радиусные угловые шкафы купе

Радиусный шкаф-купе своими руками это просто

Если еще совсем недавно хитом продаж российского рынка считались прямоугольные шкафы-купе, то на сегодня взгляды многих потребителей направлены в сторону нового веяния мебельной моды — полукруглые и волнообразные конструкции, известные под названием  радиусные угловые шкафы купе . Причин такой невиданной популярности множество:



1. За счет плавных линий, обтекаемых форм и отсутствию травмоопасных углов радиусные шкафы считаются наиболее безопасным для людей, в особенности для маленьких детей, видом мебели.

2. В отличии от монументальной и громоздкой корпусной мебели, угловые шкафы-купе округлой формы необычайно компакты и «съедают» совсем немного полезной жилплощади.


Преимущества радиусных шкафов купе. Фото радиусных шкафов купе

3. Радиусная встроенная мебель — это прекрасная возможность скрыть от взора архитектурные погрешности помещения: кривые стены, непропорциональные углы, неудобные ниши и замаскировать неэстетичные коммуникации.

4. Этот предмет домашнего обихода способен вместить в себя огромное количество самых разнообразных вещей за счет богатого и эргономичного конструктива, позволяющего каждый сантиметр внутреннего пространства использовать по максимуму.


Радиусный шкаф-купе реакция клиентки (типичная реакция)

5. Такая мебель выглядит удивительно современно, эффектно, стильно и необычно. Они способна совершенно преобразить привычный интерьер квартиры, сделать его нетривиальным, по-особенному изысканным и элегантным.

6. Гармоничные формы мебели, согласно догмам Фэн Шуй, позволяют положительной энергии беспрепятственно циркулировать по жилищу, что по заверениям восточных мудрецов улучшает самочувствие его обитателей и повышает материальное благосостояние семьи.

Большинство потребителей предпочитают покупать радиусные угловые шкафы купе http://m-alt.ru/ на заказ. Мебель, изготовленная в соответствии с индивидуальной дизайнерской концепцией, гарантированно будет выполнена в едином ансамбле с интерьером квартиры и иметь габариты, соответствующие размерам отводимой для нее площади. Основой радиальной двери служит алюминиевый профиль с интегрированными в него вставками из пластика, акрилового стекла, зеркала и др. Модели шкафов могут быть вогнутой, выгнутой и ассиметричной формы, повторяющей архитектурные изгибы комнаты. Разнообразие форм, цветовых решений, видов отделки и фурнитуры современной угловой радиусной мебели способно поразить любой, даже самый капризный вкус.

Статья прочитана 274 раз(a).

rss