Главная Новости

Работа на деревьях в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Работа на деревьях в Москве

В Москве началась весенняя стрижка деревьев

Применение методов промышленного альпинизма особенно удобно в случае, если нет возможности подогнать подъемное оборудование или стоимость его аренды превышает стоимость выполнения требуемых работ. Ярким примером этому может служить работа на деревьях. Промышленные альпинисты забираются на дерево при помощи специальной обуви и веревок. А их позиционирование производится при помощи специальных беседок, разработанных для ухода за кроной деревьев. Все это снаряжение занимает мало места, позволяет оперативно передвигаться вокруг кроны, не причиняет вреда растению.



Другими словами, промышленный альпинизм – идеальное решение, если вы решили заказать услуги кронирования. Работа на деревьях носит и декоративную, и функциональную нагрузки. С помощью этой услуги вы не только получаете возможность создать ухоженный, привлекательный сад или парк, но и обезопасите себя от риска обрыва линий электропередач при сильном ветре.


Спил деревьев, кронирование деревьев альпинистами в Москве и области

Работу на деревьях важно проводить своевременно. Необходимо вовремя убирать гнилые и сухие ветки и для поддержания здоровья дерева. Заботьтесь о зеленой зоне вашего дома или предприятия с нашей помощью, и вы еще не один год будете наслаждаться тенью раскидистых крон деревьев!


Арбористик санитарная обрезка деревьев в Москве и Подмосковье

Смотрите наши услуги:

rss