Главная Новости

Пункты приема макулатуры в Донецке

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пункты приема макулатуры в Донецке

"Днепр-1" выявил новый незаконный пункт приёма металлолома

Крупный промышленный центр и пятый по населению город в Украине - Донецк. Этот город занимает первые места в области по объемам промышленного производства. Донецк является крупнейшим промышленным узлом в Украине. Но экологическая ситуация в Донецке не столь радостна.


В Докучаевске ликвидированы незаконные пункты приема металла

В городе находится 22 угольные шахты, которые расположены недалеко от жилых домов. Загрязненность воздуха компенсируют насаждениями зелени и цветников. Сейчас, наряду с промышленными загрязнениями, возникает загрязнение улиц мусором, бумагой. Вследствие чего, в городе активно развивается прием макулатуры .


Макулатура

Донецк рационально использует макулатуру в промышленных целях. Сдать макулатуру в Донецке , можно, связавшись с фирмой, или приехав четко по указанному адресу, так как пункты приема макулатуры не везде основаны стационарно. Выражение «макулатура в Донецке» еще, к сожалению, не полностью реализовано в городе. Люди только начинают понимать что такое «макулатура» и насколько важно сдать макулатуру. Иногда, можно понаблюдать, как пенсионеры и сознательные люди ищут прием макулатуры в Донецке. Экологи города считают главной проблемой переработку твердых производственных отходов, но и покупка макулатуры промышленными предприятиями становится не менее важной.

Цена макулатуры в Донецке

Стоимость макулатуры в Донецке не стабильна. Сдать макулатуру в Донецке можно, но не всегда выгодно. Довольно легко можно сдать макулатуру сорта «Б». Закупка макулатуры этого сорта производится, практически каждым предприятием. Известно, что цена на макулатуру зависит от ее сорта. А из-за приема макулатуры среднего сорта, Вы не увидите в объявлениях громкого выражения «макулатура дорого»!

Стоимость кг макулатуры в Донецке – 0.80 грн, и растет до 1.10 грн в зависимости от сорта. Как видим, макулатура в Донецке и цена на нее, соответствуют выгодному предложению. И стоит задуматься многим, когда и где сдать макулатуру, чтобы принести пользу городу.

Поторопитесь «убить двух зайцев сразу» - сдать макулатуру с пользой городу и заработать карманные деньги. А если Вы еще хотите избавиться от хлама и залежавшейся макулатуры – милости просим. Для более выгодной сделки, просмотрите виды макулатуры и условия приема. Адреса предприятий для тех, кто хочет сдать макулатуру в Донецке приведены в таблице ниже.

Пункты приема макулатуры в Донецке

rss