Главная Новости

Проволока отожженая

Опубликовано: 30.09.2018

видео Проволока отожженая

Медная проволока 0.1мм и постоянный ток. Когда перегорит?

Вязальная проволока ГОСТ 3282 74 – популярный продукт металлопроката, применяемый в строительстве для вязки арматуры, а также для изготовления различных крепежных, хозяйственных и канцелярских изделий. Наша компания предлагает вязальную проволоку в Москве, подвергнутую отжигу, в бухтах массой до 100 кг. Мы гарантируем вам высочайшее качество товара по разумной цене.



Производство и основные характеристики

Отожженная вязальная проволока производится по ГОСТ 3282 74 из низкоуглеродистой стали путем многократного холодного волочения. Иногда для такой проволоки используют иные металлы и сплавы – алюминий, медь, титан или цинк. Чаще всего проволока имеет круглое сечение, диаметр в пределах 0,5-10 мм и продается в мотках (бухтах).


Вязальная проволока для вязки арматуры.

Проволока отожженная отличается от обычной проволоки тем, проходит дополнительную термическую обработку (отжиг), благодаря которой улучшает свои эксплуатационные характеристики.

Достоинства отожженной проволоки (ГОСТ 3282 74):

Структура вязальной проволоки более мягкая и податливая – работать с таким материалом гораздо удобнее. Проволока отличается достаточной прочностью. Проволока вязальная отожженная выпускается в светлом и темном виде, что значительно расширяет область ее применения.

Применение

Вязальная проволока, прошедшая отжиг, нашла свое применение во многих отраслях народного хозяйства. Это практически универсальное металлопрокатное изделие, которое может использоваться как:


Мастер-класс: гнем медные трубы // FORUMHOUSE

проволока для вязки арматуры и вязаных каркасов; проволока вязальная для изготовления тканых сеток; проволока для изготовления стальных канатов и тросов; проволока вязальная для производства скоб, гвоздей, колец, трампелей; проволока для создания ограждений, клеток, декоративных конструкций и т.д.

В нашем ассортименте представлена проволока вязальная, произведенная в полном соответствии с ГОСТ 3282 74, в оптимальном соотношении качество/цена. Чтобы заказать товар с доставкой по городу Москва, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также

rss