Главная Новости

Провод ПВС 4х6

Опубликовано: 16.10.2018

видео Провод ПВС 4х6

Кабель ВВГ ВВГНГ Провод ВВГ ВВГНГ Технические характеристики Цветовая маркировка

Электрические, как и механические характеристики гибкого осветительного провода ПВС 4х6,0 делают его более востребованным типом кабельно-проводниковой продукции на современном рынке, поскольку этот провод осветительный в некоторых редких случаях сможет заменить провод с жёсткой токопроводящей жилой.


КГтп-хл 4х6

Этот вид кабеля гибкого имеет широкую область использования: промышленность и строительство – шнуры к электроинструменту, система освещения, электропроводка, разводка в электрощитах и другое; бытовая техника - пылесосы, тепловентиляторы, стиральные машины, электрообогреватели, холодильники и другое разнообразное электрооборудование и электроприборы; агропромышленный комплекс - садоводство, растениеводство, огородничество (средства малой механизации - триммер, электрические газонокосилки и т.п.); а также в качестве замены проводу ВП, применяемому при монтаже водопогружных насосов и т.д.

Провод гибкий ПВС 4х6,0 - это идеальный материал в производстве удлинительных шнуров, благодаря своей высокой прочности и превосходной гибкости. Его жила, состоящая из множества проволочек очень удобна при обжиме в розетке, вилке, выключателе, к тому же она не имеет высокого переходного сопротивления.

Эксплуатационный срок удлинителя из такого провода даже в очень неблагоприятных условиях может составлять более десяти лет. Эта позиция кабельной продукции также может быть применена в разнообразных схемах электрического питания с удобным, простым монтажом.

Силовой провод ПВС 4х6,0, хорошо коммутируется, обладает высокой гибкостью, и при требуемом надзоре может сохранять качественный контакт очень длительное время. Данный кабель провод медный, при всех своих особенностях, легко упаковывается в коммутационные пластиковые и розеточные коробочки.

Расцветка внешней изоляции провода ПВС 4х6,0, как правило, однотонная, однако иногда имеет место продольные полосы, диаметрально расположенные. Общая оболочка изоляции медного провода имеет расцветку белого цвета, реже серую или же черную. Стандартными цветами для изоляционных жил являются: коричневый, красный, черный - фазные цвета, синий и голубой -  нулевая жила. Жилы заземления практически всегда крашены в желто-зеленый цвет. Что касается оконцовки жил кабеля, то облегчается благодаря цветовой гамме, соответствующей международным нормативам и стандартам, которые приняты для маркировки фазных, а также нулевых жил.

Наша компания «Нано-Сити» Киев предлагает вам купить различную кабельную продукцию высокого качества, в т.ч. и гибкий кабель ПВС 4х6,0. Наша цена на предлагаемую кабельную продукцию сегодня является самой доступной. 

rss