Главная Новости

Промышленные светодиодные светильники

Опубликовано: 05.11.2018

видео Промышленные светодиодные светильники

Промышленный светодиодный светильник 50-100 Вт

Промышленные предприятия, в число которых входят сельскохозяйственные помещения, учебные заведения, складские помещения и т.д., предполагают создание особых условий освещения. К примеру, если это школа, то, понятно, что свет должен быть в меру ярким, не портящим зрение, а светильники должны минимизировать риск возникновения пожара. Если же это, лаборатория, то тут важно, чтобы соблюдался особый температурный режим и лампы не нагревались при работе.


Светодиодные промышленные светильники GoLED PROM-100-LUX и GoLED PROM-150-LUX

Современные светодиодные светильники промышленные являются отличной заменой промышленным светильникам с обычными лампами накаливания. Сегодня они незаменимы при освещении промышленных, складских торговых и общественных помещений. Причем промышленные светодиодные светильники подходят как для внутреннего, так и для наружного освещения. Они не боятся климатических изменений: холода, жары, влажности и изготавливаются, как правило, из материалов, устойчивых к любым внешним воздействиям, а именно из алюминиевого сплава и защитного стекла из поликарбоната.

Отметим, что промышленные светодиодные светильники обеспечивают значительное энергосбережение за счет меньшей потребляемой мощности по сравнению с аналогичными источниками света. А срок службы светодиодных светильников, составляющий до 50 000 часов в режиме постоянного свечения, позволяет эксплуатировать их в течение долгих лет, без затрат при этом на техническое обслуживание и покупку новых лампочек. Вот почему светодиодные светильники становятся все более восстретованными на промышленных предприятиях.

rss