Главная Новости

Производство и поставка изделий из бетона

Опубликовано: 13.10.2018

видео Производство и поставка изделий из бетона

Мини завод по производству бетонных перемычек

Особенности продукции компании «Политеп»

Компания «Политеп» постоянно совершенствует свои производственные технологии. За время нашей работы инженерный отдел:



улучшил состав бетона, используемого на производстве, усовершенствовал форму и расцветку тротуарной плитки («эффект Клинкера»), разработал уникальную форму дренажных систем водоотвода, внедрил в производство водоотводные решетки с проклепанными секциями, за счет чего повышается их прочность.

У нас есть патенты на все наши нововведения. В 2002 году мы получили первый Евразийский патент на технологию изготовления бетонных лотков. Всего за время своей деятельности компания получила 6 патентов. Патентное право распространяется, в том числе и на секционную штампованную решетку, на паркет из бетона (состоящий из плитки с горизонтальной и вертикальной фиксацией), сборные колонны, желоба из пластика для водоотвода.


Минизавод ЖБИ изделий

«Политеп» - бетонные изделия и услуги по благоустройству территории

«Миссия» компании «Политеп – облагораживание пространства во всех смыслах этого слова. Если Вы – счастливый обладатель частного дома и хотите создать у себя идеальный двор, то и здесь мы тоже можем Вам помочь. Наши специалисты составят проект дизайна земельного участка и выполнят все необходимые работы: установку бордюров, монтаж водоотводных систем, озеленение.


Открыть мини завод по производству бетона / Бизнес идея

Если у Вас возникли вопросы по поводу нашей продукции, то просто позвоните по телефонам 8 (499) 409-51-20, 8 (915) 398-40-08 и 8 (800) 301-43-11. Вы также можете заполнить заявку на сайте, и наш консультант позвонит Вам в течение 1-2 дней. У нас Вы обязательно найдете то, что ищете!

rss