Главная Новости

Проекты домов и коттеджей Уфа

Опубликовано: 12.10.2018

видео Проекты домов и коттеджей Уфа

Коттедж Уфа.Как построить дом в Башкортостане ?

При покупке проекта дома Вы получаете на руки набор чертежей стадии АС (архитектурно-строительный). Данного комплекта чертежей достаточно для ведения строительства дома и для получения всех разрешительных документов.



В проекте будет привязка к конкретному строительному материалу или их комбинации. На планах будет показан пирог ограждающих конструкций. Материал для строительства или их комбинацию Вы можете выбрать самостоятельно. Все основные размеры, касающиеся дома, будут указаны. В проекте будут конструктивные узлы, узлы примыканий, пироги полов и перекрытий, будут указаны кладочные размеры. В проекте будет подсчитан основной расход материалов.


Проекты домов в Уфе.Лучшие проекты коттеджей в Башкортостане.

Наш многолетний опыт показал, что гораздо выгодней купить готовый эскизный проект, а если необходимы рабочие разделы-то заказать их индивидуально и заложить в них те материалы и конструкции, которые необходимы именно Вам.

Ниже приведен пример эскизного проекта. Его состав может варьироваться в зависимости от сложности дома, этажности и т.д., но смысл будет тот же.

 

rss