Главная Новости

Продукция Stark Country - резервное питание для дома

Опубликовано: 14.10.2018

видео Продукция Stark Country - резервное питание для дома

来るべき未曾有の『世界金融大恐慌』に際して国でも企業でも個人でも一番抵抗力があるのは『実質価値のある金』だ!

Перебои с электроснабжением могут оказаться серьезной проблемой для владельцев квартир и загородных домов. Неполадки могут произойти даже в самой стабильной сети. Как результат - оборудование прекращает работу. Перестают функционировать системы освещения и отопления. В холодную пору года такая ситуация может представлять опасность для жилища и для проживающих в нем людей. О "сгорании" дорогостоящей техники - телевизоров, компьютеров, газовых котлов и стиральных машин - не стоит и упоминать. К счастью, мы живем в XXI веке, и у такой серьезной проблемы есть очень простое решение: создание резервного питания загородного дома.


Thorium: An energy solution - THORIUM REMIX 2011

Для обеспечения резервного питания для дома необходима система бесперебойного питания. Она будет автоматически отслеживать сбои в электроснабжении и, при необходимости, переводить всех ваших потребителей на резервное питание, коим, как правило, всегда являются аккумуляторные батареи. Если вы выберете достаточно мощный UPS для дома, который работает от встроенных АКБ - вы вполне сможете поддерживать внутреннюю сеть для всех потребителей. Но лишь в течение 15-30 минут, не более. Для гарантированного резервного питания в течение нескольких часов или (если необходимо) десятков часов подойдет только UPS, работающий с внешними АКБ. В таком случае, и бытовая техника, и отопление, и освещение будут в полном порядке в течение всего необходимого временного периода.

Описанные выше системы куда лучше подходят в качестве источников бесперебойного питания для дома, чем более традиционные генераторы (например, те же ДГУ). У них есть несколько преимуществ:

Скромные габариты . Источники Stark Country по размеру сопоставимы с той же  микроволновой печью. В то же время генераторная электростанция в длину достигает двух метров и может весить до тонны. Простая установка . Достаточно собрать воедино источник и АКБ (на стеллаже или смонтировать на стену) - после этого резервное питание для дома будет обеспечено. Не требуется выделять отдельное помещение под генератор, подводить к нему охлаждение и обеспечивать отвод выхлопных газов. Высокое КПД . Эффективность источников Stark Country достигает 98%. Работа в любых условиях окружающей среды . Источникам Stark Country не страшны жара и холод. Они могут устанавливаться в гаражах или технических помещениях. Допустимая относительная влажность для источников Stark Country - от 0 до 90%, допустимая для нормальной работы температура - от 0 до +40 °С. Возможность использования альтернативных источников энергии . Модели инверторов Stark Country INV предусматривают возможность подключения солнечных батарей. Вы получаете дешевое, экологически чистое и полностью автономное энергобеспечение.

Вам не нужно строить отдельное помещение с вентиляцией, не надо заботиться о солярке или баллонах с газом. В вашем доме не будет стоять запаха дизтоплива. Система резервного питания на базе ИБП не нуждается в таком частом уходе, как для генератора. В ней нет двигателя, который необходимо постоянно смазывать маслом. On-Line ИБП Stark Country можно поставить в обычном подвале или подсобке - и вы даже не заметите, что они там работают. При этом на выходе вы получаете чистую синусоиду, идеально подходящую для питания котельного оборудования и дорогостоящей техники.

rss