Главная Новости

Продажа пленочного пола: Москва, СПб, Оренбург.

Опубликовано: 05.11.2018

Пленочный пол разработан специально, чтобы создавать системы отопления в уже готовом к эксплуатации помещении без «мокрых работ». Монтаж отнимает пару часов, при этом не придется работать перфоратором, кельмой или уровнем. Снимается напольное покрытие, укладывается подложка и инфракрасная пленка, крепятся провода и зажимы, возвращается покрытие назад.

Такой обогрев эксплуатируют в офисных и жилых помещениях, в производственных цехах и в супермаркетах, в детских садах и на верандах. Инфракрасный пленочный пол механически прочен, не боится давления и даже обрывов. В случае случайного прорыва пленки она остается работоспособной. В отличие от стержневых нагревателей, греющего кабеля или нагревательных матов для пола , пленочный пол имеет крайне малую толщину — всего 0,3 – 0,5 мм. Поэтому укладка не требует заливки стяжки, перепланировки, поднятия пола. При необходимости пленку можно подрезать до нужной длины.


Спелеокамера! Реальное решение проблем со здоровьем. Результат после первого посещения.

Теплый пол укладывается непосредственно под финишную отделку — ламинат, кафель, ковролин, и из процесса обогрева помещения исключается бетонная стяжка. Инфракрасное тепло направляется вверх, благодаря этому напольное покрытие быстрее нагревается. Пленочный пол легко регулировать, после выключения он остывает быстрее, чем нагревательный кабель. За счет этого снижается расход электричества.

Схемы монтажа пленочного пола под гибкие покрытия и плитку

Инфракрасный пленочный нагреватель не обязательно стелить на пол. Его также можно размещать на стенах или потолке, использовать при обогреве клеток . Такой монтаж допускает любая южнокорейская пленка.

Удельная мощность достигает отметки в 150-220 Вт/м2 и более, этого с лихвой хватит для обогрева комнаты. Мощная пленка годится для подогрева неотапливаемых помещений в зимнее время.

Пленка прогревает пол до 40-50 градусов, что порадует самого требовательного пользователя. Одновременно это безопасный уровень, который не грозит возгоранием.

rss