Главная Новости

Прочистка ливневой канализации

Опубликовано: 04.11.2018

видео Прочистка ливневой канализации

Прочистка ливневой канализации кислородом.

Профессиональная прочистка ливневой канализации в Москве от Каналсервис 24/7. Выгодная цена на чистку, гидродинамическую промывку и техническое обслуживание ливневой канализации.



Сезонная и внеплановая прочистка ливневой канализации на любых объектах. Быстрый выезд, гарантия на работы по очистке ливневки, прозрачные цены.

Компания Каналсервис предлагает услуги чистки ливневой канализации в Москве и Калуге (а также в областях) по лучшей стоимости и с гарантией качества. Чистим системы открытого, закрытого и смешанного типа.


Промывка канализации в Алматы, прочистка труб - компания АнГрид

Прочистка ливневой канализации: цена услуг

Прочистка ливневой канализации цена от 80 руб. за погонный метр. Точная стоимость обслуживания и прочистки ливневой канализации обсуждается с менеджером сразу, или выезжаем для оценки и точного расчета. Первоначально озвученная цена остается неизменной, а также предоставляется гарантия на услуги.


Прочистка ливневой канализации торгового центра METRO в Алматы

При проектировании ливневой канализации по требованиям СНиП предполагается ее способность к самоочищению. Однако учесть все возможные факторы (разная интенсивность осадков, загрязнения из-за проводимых вблизи объекта строительных и иных работы и пр.), способствующие образованию засоров, невозможно. Любая система рано или поздно нуждается в прочистке.

Компания Каналсервис предлагает услуги технического обслуживания и очистки ливневой канализации на разных объектах: в коттеджных поселках, жилых микрорайонах, на предприятиях любого масштаба. В распоряжении компании имеется оборудование, позволяющее удалять все типы загрязнений (песок, листва, ветки и корни деревьев, ледяные пробки и т.д.).

Прочистка ливневой канализации: почему лучше заказать у нас

К преимуществам компании Каналсервис относятся:

Обширный парк техники и специальных средств. Это позволяет нам производить очистку любых типов ливневых канализаций с диаметром труб до 2000 мм. Прибытие на объект в течение нескольких минут. Наши аварийные бригады рассредоточены по Москве (и области) и Калуге (и области). Удаление из ливневки любых загрязнений. Имеющееся у компании оборудование позволяет производить обслуживание и прочистку ливневой канализации на участке от песка, ила, камней, мха, листвы, веток и иных веществ. Предоставление гарантии на очистку ливневой канализации. Возможность заключить договор на регулярное техническое обслуживание: чистка ливневой канализации, профилактика засоров и пр., что позволит вам быть уверенными в том, что она функционирует должным образом, и сэкономить средства (ведь потоп, вызванный засорением ливневки, может многого стоить).

Прочистка ливневой канализации: цена и сколько стоят услуги по обслуживанию Каналсервис

Цена прочистки ливневой канализации зависит от:

Типа системы. Очистка ливневок открытого, закрытого и смешанного типа требует использования определенных методов и техники. Особенностей конструкции. На стоимость прочистки ливневой канализации оказывает влияние количество и тип дренажей (точечных или линейных), дождеприемников, сифонов, пескоуловителей и других элементов. Характера засора. Это обуславливает использование того или иного метода очистки (гидродинамический, электромеханический или химический), либо их комбинации. Необходимость оказания дополнительных услуг: телеинспекция ливневой канализации, очистка желобов на крышах зданий, восточных труб и пр.

ВАЖНО . При обращении в Каналсервис, вы можете быть уверены, что заявленная специалистом компании цена чистки ливневой канализации не изменится в ходе выполнения работ. Мы проводим тщательную оценку состояния системы и определяем все необходимые манипуляции. Для этого на объект бесплатно выезжает инженер-технолог.

Чтобы узнать, во сколько вам обойдется услуга по прочистке и/или обслуживанию ливневой канализации, свяжитесь со специалистами компании.

Методы прочистки ливневой канализации, и оборудование, используемое Каналсервис

Чистка и обслуживание ливневой канализации осуществляется специалистами нашей компании с помощью следующего оборудования:

Мобильные аппараты высокого давления Kranzle 2160 TS и других моделей. С их помощью осуществляется смыв загрязнений с решеток, желобов, открытых лотков и каналов, водосточных труб. Также это оборудование используется и при гидродинамической прочистке глубинных водоотводов диаметром до 100 мм. Электромеханические аппараты Rothenberger R650, R80 и Ridgit K-45. С их помощью мы удаляем из системы твердые загрязнения органического и неорганического происхождения (тряпки, средства гигиены, ветки и корни деревьев, строительный мусор и пр.). Гидродинамические установки и каналопромывочные машины на автомобильных шасси. С помощью гидродинамической прочистки ливневой канализации устраняются даже самые сложные засоры, за счет воздействия мощного потока воды под давлением (в некоторых случаях разогретой до определенной температуры). Илососные машины КО-507АМ1, АКНС-10 и ТКМ-620 для откачки загрязнений из ливневых колодцев, дождеприемников, пескоуловителей и других компонентов системы.

В некоторых случаях, для прочистки ливневой канализации, может потребоваться и использование специализированных химических составов. Наши специалисты подберут подходящие средства, исходя из материалов, из которых изготовлены элементы ливневки, и обеспечат качественное удаление загрязнений.

Необходима прочистка ливневой канализации и ее обслуживание — обращайтесь в компанию Каналсервис. С нами вам не страшен любой ливень. Специалисты компании помогут справиться канализации со своими функциями в полной мере.

rss