Главная Новости

Пробковое покрытие Wicanders Identity

Опубликовано: 04.10.2018

видео Пробковое покрытие Wicanders Identity

Пробковое покрытие Wicanders Originals Rhapsody

Плавающие пробковые полы Wicanders коллекция Identity

1

1

Покрытие Wicanders Identity изготавливается из коры пробкового дуба, которое обладает многими полезными качествами. К таким качествам можно отнести экологическую безопасность, способность не притягивать пыль и противостоять образованию плесени. Материал идеально подходит для применения людьми, страдающими аллергическими заболеваниями. Пробковое покрытие Wicanders Identity хорошо сохраняет тепло, обеспечивая помещение наиболее комфортными условиями для проживания.



Клеевой пробковый пол отличается от других покрытий тем, что сохраняет свой внешний видна на протяжении долгого времени и не теряет его даже по причине деформации. Ячеистая структура коры пробкового дуба позволяет материалу восстанавливаться после надавливания на него ножками мебели. Пробка Wicanders Identity очень приятна на ощупь. Это наилучший напольный материал, который вы можете себе позволить. Он превосходно защитит вашу квартиру от шума соседей, живущих внизу, так как обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Любое помещение, отделанное пробковым покрытием, превращается в зону особого комфорта.


Инструкция по укладке клеевых пробковых полов Wicanders

Материал не впитывает запах табачного дыма или сбежавшего на кухонную плиту молока. Каждый, кто уже стал обладателем напольного покрытия Wicanders Identity, подтвердит невероятное ощущение от ходьбы по такому полу. Считается, что амортизационные свойства пола из пробкового покрытия благоприятно сказываются на работе суставов и позвоночника.

Прочность поверхности; способность восстанавливаться после деформации, вследствие надавливания мебелью или тяжелыми предметами; устойчивость к воздействию химических веществ; покрытие не пропускает ток; обладает хорошими звукоизоляционными свойствами; в клеевом варианте не подвержен воздействию влаги даже в длительный период времени; хорошо сохраняет тепло.

Большая коллекция пробкового покрытия Wicanders Identity, позволяет идеально подобрать материал для вашего интерьера. Страной производителем пробки Wicanders является Португалия. На верхний слой покрытия наносится лак, благодаря которому увеличивается срок службы. Пробковый пол с замковым типом соединения имеет толщину 10,5 мм и покрыт износоустойчивым лаком в заводских условиях. Цена пробки Wicanders Identity в среднем составляет около 30 евро за квадратный метр в зависимости от оттенка.

rss