Главная Новости

Правильный подход к выбору люстры

Опубликовано: 17.10.2018

видео Правильный подход к выбору люстры

Освещение для магазинов и бутиков. Выбор светильников. Как не допустить основные ошибки

Обновление или изменение интерьера – это всегда хлопоты, но стоит заметить, что это приятные хлопоты. Особенно многие начинают получать удовольствие, когда все отделочные работы уже были произведены и пыль, грязь и хаос остались позади. Теперь остается выбрать нужную мебель, шторы и прочие предметы интерьера, которые дополнят дизайн и сделают его завершенным. Очень большое значение во внешнем виде любой комнаты играет свет, поэтому выбор разного рода светильников – очень важный момент в оформлении интерьера.


Выбираем лампы для освещения внутри помещений // FORUMHOUSE

Как правило, многие квартиры оформляются при помощи люстр, торшеров, бра и прочих светильников. Конечно же, главной героиней в освещении любого помещения является все-таки люстра. К счастью на рынке сегодня можно найти множество подходящих вариантов, ведь люстры в санкт петербурге или в любом другом городе России продаются в очень большом ассортименте в любом специализированном магазине. Помимо всего прочего, такие предметы освещения можно с легкостью найти и в интернете. К слову, любой интернет-магазин сможет предложить Вам очень широкий выбор люстр, при этом еще и по более низким ценам, в отличие от торговых точек Вашего города.


Светильники в натяжной потолок — варианты дизайна

Приобретая люстру, Вы сразу можете присмотреть к ней подходящий по стилистике торшер или бра, чтоб создать своеобразный ансамбль, который наверняка очень гармонично впишется в Ваш интерьер. Многие не знают, нужно ли покупать бра или торшер, если в дизайне уже используется люстра. Вообще, специалисты советуют не отказываться от таких светильников, так как они могут гармонично дополнять люстру и при необходимости добавлять света или же создавать уютный нежный свет, если их включать отдельно от люстры.

Итак, какая же должна быть люстра? Дизайнеры рекомендуют выбирать ее таким образом, чтоб она не спорила с общим интерьером. Так, например, если комната оформлена в традиционном стиле, тогда можно делать выбор в пользу классической люстры. Если же помещение отделано, к примеру, в стиле кантри, тогда тут может подойти кованая люстра, отделанная в необычном стиле, с плафонами в виде керосиновых ламп. Для комнаты, оформленной в аристократическом стиле, лучше всего подойдет массивная люстра с множеством хрустальных элементов и деталей. Если мы говорим о хай-теке, то тут сможет вписаться необычная металлическая люстра. Для детской всегда лучше выбирать люстру в виде какого-то мультяшного или сказочного персонажа.

Похожие записи

rss