Главная Новости

ПП Трубы и фитинги для внутренней канализации

Опубликовано: 08.11.2018

видео ПП Трубы и фитинги для внутренней канализации

Трубы для наружной и внутренней канализации. Рекомендации специалистов // FORUMHOUSE

Трубы для внутренней канализации

Преимущественно используются из полипропилена. Для них характерна химическая инертность, стойкость к гниению, высокая прочность, стойкость к внутреннему износу, малый вес и экологическая безопасность. Также к достоинствам трубы для внутренней канализации из полипропилена стоит отнести невысокую стоимость по сравнению с их металлическими аналогами. Простота и удобство монтажа, а также широкий ассортимент полипропиленовых и пластиковых видов фитингов, позволяет быстро собрать практически любую конфигурацию.


Виды канализационных труб

Канализационные фитинги

Как известно, фитинги — соединительные части трубопровода, которые нужны для поворотов и переходов на разные диаметры разветвлений. Обычно, активно используют их в том случае, если собирать и разбирать трубу приходится часто.

Полипропиленовые фитинги

Канализационные полипропиленовые фитинги абсолютно не восприимчивы к коррозии, более устойчивы к диффузии кислорода. Внутренне сечение, практически не изменяется, при резких скачках температуры, что обеспечивает долговечность. Полипропиленовые соединения по стоимости значительно дешевле. Фитинги полипропиленовые являются идеальным решением для применения в своей области.

Применение канализационных фитингов

Канализационные пластиковые  фитинги активно используются для соединения труб в одну систему канализационного трубопровода. Использование пластика в производстве канализационных соединительных частей и труб ощутимо повысило их функциональные характеристики инженерных сетей и значительно уменьшило стоимость устройства в целом. Купить фитинги канализационные вы можете у нас. Это легкие, высококачественные, долговечные и очень надежные изделия по самым доступным ценам.

rss