Главная Новости

Porsche panamera конкуренты

Опубликовано: 05.10.2018

видео Porsche panamera конкуренты

2018 Kia Stinger GT vs BMW 6 Series vs Porsche Panamera - Test Drive

Содержание статьи:

Фото Porsche Panamera нового поколения. Когда двух дверей недостаточно Видео Похожие статьи

Одноклассники и конкуренты Porsche Panamera. Подразделы Porsche Panamera: Карточка модели Тест-драйвы Фотогалерея Отзывы Новости & новинки.


Audi RS 7 и Porsche Panamera Turbo – два роскошных суперкара. Сравнительный тест-драйв [Smotorom]

купе, которому предстоит конкурировать на рынке с Porsche Panamera.   Порше не видит конкурента в лице мерседес. Кто ездил тот поймёт.

Кстати, недавно мы провели тест-драйв непосредственного конкурента будущей новинки – Porsche Panamera.


Mercedes-AMG GT 63 S 4-door (2019) Porsche Panamera killer?

Поэтому в целях увеличения его объёма задняя часть может стать выше, а проём двери багажника опустится для облегчения доступа к нему.. Прижимная сила на максимальной скорости выросла на кг. Внешне он нереально шикарен! На месте подогрев и вентиляция, главная новинка — сенсорный пульт и дисплей управления системами автомобиля. Будь в теме - самое актуальное водителю!

Mercedes-Benz показал профиль конкурента Porsche Panamera — Новости — Motor

Panamera прошлого поколения была в своем роде весьма самобытным автомобилем, который сбоку очень походил на Chrysler Crossfire, разве что наличием двух лишних дверей отличался.

На смену Porsche Panamera пришел другой красавец в лице многодверной версии Автомобиль избавился от горбатой крыши, которая была так узнаваема, за счет чего тут же лишился и доли своей харизмы. Тем не менее компании удалось слегка побороть свою фирменную идентичность всех машин, что они производили когда-либо. Хоть линия крыши и стала более покатой, в салоне места над головой осталось не меньше, чем было до этого, удивительно только как они смогли это реализовать.

И при всем этом Porsche Panamera все также узнаваем в любом городе и в любой стране, иногда даже сходу не поймешь, какое именно это поколение авто.. Фото Porsche Panamera Внешний вид Porsche Panamera нового поколения. Концерн не слукавил, когда заверял нас о том, что Panamera является совершенно новым автомобилем, в который из старой модели перекочевала разве что эмблема Porsche, да и само название.

Стоит только вдуматься, сколько же сил было положено на то, чтобы разработать по новой абсолютно все агрегаты автомобиля, такие его сложные части как салон, кузов, интерфейсы и электронику. Удивительно, насколько сложный в техническом плане данный автомобиль и это все было сделано с чистого листа!.

Как и всегда, дизайн новой Porsche Panamera поражает своей современностью, необычностью и уникальностью. Все в нем хорошо, выглядит очень дорого и привлекает к себе очень много внимания прохожих, иногда даже слишком много.. Что касается салона Porsche Panamera. Новый Порше Панамера обзавелся целым рядом современной электроники. Множество владельцев автомобилей Porsche в свое время жаловались на то, что передняя панель салона усыпана кнопками управления, которые расположены очень хаотично и нелогично.

Теперь же им дали ответ в виде полностью сенсорного интерфейса. Физические клавиши пока еще оставили, но их минимальное количество.

Все остальное теперь запускается из сенсорной панели, что в первое время вызывает небольшие неудобства. Допустим для поднятия спойлера, ну и его последующего опускания, теперь недостаточно просто дотянуться до кнопки, теперь же необходимо войти в многоуровневое меню основного экрана..

Тачскрин нового Porsche Panamera невероятно велик, даже рекордно велик, при своем размере в 12,3 дюйма. Касаться его одно удовольствие, хоть рука и немного устает, потому что держишь ее на весу. А еще руки могут замерзнуть в теплую пору года, когда включен климат контроль, потому что решетка дефлектора теперь перекочевала прямо под сам дисплей и при управлении экраном все потоки воздуха устремляются тебе на руку.

Управлять наклоном решетки можно, но не как обычно, а при помощи того же дисплея. Для начала лучше читать инструкции, а то по привычке можно и сломать чего-нибудь..

5 CRAZY Features of the '17 Porsche Panamera Turbo!

rss