Главная Новости

Полусухая Стяжка Пола! Идеально ровный пол Вашей мечты!

Опубликовано: 01.11.2018

видео Полусухая Стяжка Пола! Идеально ровный пол Вашей мечты!

Стяжка пола | Выравнивание пола | Полусухая стяжка видео инструкция

Михаил, г.Москва Заказал стяжку в квартиру у этой компании. Меня проконсультировали, сделали на следующий день замер! Цена меня вполне устроила. Сделали качественно, а главное быстро и чисто! Я удовлетворен работой и рекомендую компанию «Стяжку Пола Plus» другим!


Полусухая стяжка вручную. Все подробности

Евгений, г.Зеленоград Работой остался очень доволен. Сделали мне квартиру за один день. Спасибо замерщику, что подсказал мне лучше сделать разноуровневый пол, так как у меня будет разное напольное покрытие. А ведь сначала хотел сделать все в один уровень, не подумав о дальнейшем. Очень хочу порекомендовать Вас своим соседям сверху, когда они будут делать ремонт, да и друзьям скоро при ремонте коттеджа предстоит делать стяжку. Посоветую вас.


Вся правда о полусухой стяжке пола

Ольга, г.Люберцы Обратилась в компанию «Стяжка Пола PLUS». Мне грамотно ответили на все мои вопросы и провели бесплатный замер. Приехали в назначенный день и сделали стяжку. Я осталась довольна работой этой компании. Спасибо!

Борис, г.Лобня Делали стяжку пола во всей квартире. Все было сделано оперативно и качественно. Всем рекомендую!

Макар, г.Долгопрудный Нашел эту компанию в Интернете. По отзывам увидел, что людям нравится их работа. Оформил заявку, замерщик приехал во время, сделал замер и ответил на все интересующие меня вопросы. Цена устроила, бригада приступила к работе на следующий день. Выполнили все четко. Вложились в обещанные сроки!

Максим, г.Истра Сказать могу только одно – Вы молодцы и настоящие профессионалы!

Елена, г.Солнечногорск Полусухая Стяжка Пола. Приемлемые цены, отличное качество услуг. Не могу не отметить и приятный бонус в виде скидки 10%.

Оксана, г.Ивантеевка Бригада от ООО «ЦПСП-СТРОЙ» делала нам стяжку в нашем загородном доме, очень мобильные и грамотные специалисты! Задачу понимают четко и выполняют в оговоренные сроки качественно и с гарантией!

Людмила, г.Щелково Координаты мне дала сослуживица -ей ребята готовили квартиру к ремонту. Она была довольна, вот и я рискнула, и не пожалела! Страху было много, но профессионализм победил. Все сделали на совесть и быстро.

Александр, г.Королёв Очень признателен специалистам компании, умеющим найти и осуществить оптимальное решение в максимально сжатые сроки. Работа специалистов, подобно часовому механизму, все четко, ничего лишнего.

Ольга, г.Мытищи В очередной раз обратилась на фирму и как всегда все великолепно. Спасибо за профессионализм, отличную работу и понимание. Ребята, вы лучшие!

Полина, г.Балашиха Хочу выразить благодарность этой компании! Стяжку сделали качественно и быстро! И самое главное, что соотношение Цены и Качества устроило более чем!!!

Яна, г.Ногинск Очень рекомендую компанию «Стяжка Пола PLUS» , которая делала стяжку в моем коттедже. Ребята сделали 154м2 за 1 день! Бригада и поставщики приехали в назначенное время, что не могло не порадовать. Очень пунктуальны!

Михаил Яковлевич, г.Реутов Столкнулся с проблемой, когда подошел к стяжке, так как моя квартира на 24 этаже в новостройке. Много компаний не рассматривали меня вообще, а многие называли космическую цену. Компания « Стяжка Пола PLUS» озвучила адекватную цену и сделали стяжку за 1 день! Успехов Вам!

Евгений Александрович, г.Железнодорожный От моего первого звонка до выполненной работы прошло два месяца. Хочу выразить благодарность менеджеру данной компании Александру, который не оставил меня без особого внимания! Очень профессионально консультировал по всем интересующим меня вопросам!

Виктор, г.Раменское Благодарность хочу выразить прорабу Михаилу, который осуществлял контроль работы бригады на моем объекте. Очень ответственный подход к работе!

Геннадий, г.Видное Сделали стяжку объемом 1200м2. Вполне доволен работой бригады, а также огромное спасибо менеджеру, который, по – моему мнению, очень профессионален в своем деле!

Владимир, г.Домодедово Ребята спасибо огромное за Вашу работу. В особенности хочу отметить прораба, который настоящий куратор своего дела!

Дмитрий, г.Подольск Стяжка пола в квартире квадратурой 65 метров, толщина стяжки: 75мм. Думал, что будут сложности с 22 этажом, но у компании особых затруднений не возникло. Чувствуется опыт в решении на сложных объектах. Молодцы! Результат говорит за себя. :)

Диана, г.Апрелевка Заказала стяжку пола в доме. Площадь 130 квадратных метров, толщина - 50 мм. Замерщик детально изучил пол и проконсультировал по всем вопросам, бригада работала на совесть. Мне понравилось работа. Спасибо.

Ильшат, г.Одинцово Долго искал компанию для выполнения стяжки. Пересмотрел кучу сайтов и остановился на компании «ЦПСП-СТРОЙ». Нужно сказать, что не прогадал. Сразу видно, что ребята профессионалы: качественное оборудование и материалы, опытные рабочие и современная технология. Особая благодарность прорабу Михаилу за точный расчет и внимание к пожеланиям Заказчика. Рекомендую всем!

Инна, г.Краснознаменск Обратилась в компанию ЦПСП-СТРОЙ по поводу полусухой стяжки пола. Мне грамотно ответили на все вопросы, быстро и бесплатно провели замер и в назначенный день сделали стяжку. Я довольна, получилось красиво!

Игорь Борисович, г.Звенигород Благодарю компанию ЦПСП-СТРОЙ за их труд, делая ремонт в своей квартире. Мой друг посоветовал эту компанию и я реально очень доволен, никогда и в мыслях не укладывалось, что ребята сделают стяжку в трёх комнатной квартире за 6 часов. Но удивила не только скорость, а и то насколько ровно отшлифовано, хоть обои на пол клей!!! И тогда я вспомнил разговор с замерщиком про механизированную штукатурку этой же компании, и обратился во второй раз, будучи проверенным их качеством. Ребята огромное Вам спасибо, молодцы!

Юлия, г.Чехов 2 февраля воспользовалась услугами фирмы ЦПСП-СТРОЙ по заливке пола в своей квартире в Павшинской пойме на 18 этаже, площадью 73 м кв. Была приятно удивлена оперативностью сотрудников фирмы и отличным качеством выполненной работы. Все сделано четко по технологии, с которой я ознакомилась в интернете и убедилась, что сотрудники фирмы ее неукоснительно соблюдают. Также было замечательно, что они не отказали мне из-за высокой этажности, в других фирмах говорили, что в зимнее время на высотных этажах не работают. И самое главное, что цена в фирме ЦПСП-СТРОЙ оказалась значительно ниже, чем у их конкурентов. Рекомендую данную фирму в качестве исполнителей работ по стяжке пола.

Андрей, г.Троицк Очень грамотно справились с работой! Спасибо Вам большое! Вы настоящие профессионалы!

Анатолий, г.Москва Спасибо огромное команде компании ЦПСП-СТРОЙ!!!! Сделали стяжку быстро, а главное качественно, нет никаких нареканий. Очень понравилось отношение работников, особая благодарность менеджеру Михаилу, а также бригаде монтажников, ребята молодцы. Премного благодарен!

Андрей, Коттеджный Поселок Аксаково Большое спасибо ребятам, особенно бригадиру Михаилу за заливку пола, буду Вас рекомендовать своим соседям. Удачи Вам!

rss