Главная Новости

Полотенцесушитель Марио — купить полотенцесушители Mario в Киеве и Днепре

Опубликовано: 17.10.2018

видео Полотенцесушитель Марио — купить полотенцесушители Mario в Киеве и Днепре

полотенцесушитель водяного отопления

На первый взгляд полотенцесушитель нам покажется простой конструкцией. Если изучить технологию производства станет ясно, что изготовление изделия – это довольно сложный процесс, в котором необходимо наличие станочного оборудования, а также качественного и проверенного сырья (трубы). Полотенцесушитель Марио является отличным примером, и на сегодняшний день можно сказать, что данный продукт ни в чем не уступает своим зарубежным аналогам. Великолепно сочетает в себе высокое качество и демократичность цен. А широкое разнообразие ассортимента не оставит без выбора нашего покупателя. В нашем интернет магазине вы найдете и самые простые модели П- или S-образного характера, и более эстетичные варианты с запоминающимся модным дизайном (лесенка).


Полотенцесушитель Cascadia ЕвроМикс 100/50

Что касательно типов полотенцесушителей

Полотенцесушитель водяной Марио – подсоединяется к системе горячего водообеспечения или теплоснабжения. Вода, в данном случае, выступает как теплоноситель, который циркулирует по трубам и отдает воздушной среде получаемое тепло. Идеально подходит для домов или коттеджей с автономным отоплением. А вот если выбирать для квартиры, где существует центральная теплосеть - к сожалению, в летнее время года будет простаивать. Электрический – источником нагрева является тэн, с терморегулятором или без, благодаря которому можно управлять интенсивностью подачи тепла и поддерживать нужную температуру в ванной комнате. Плюсы: легко монтируется, надежен, отсутствует конденсат на рабочих площадях. В помещении с высокой влажностью воздуха, исключается появление грибка или плесени (за счет изменения мощности прибора).

Подавляющее большинство производителей на территории Украины создают модели из нержавеющей стали, в том числе и полотенцесушитель Mario. Несомненно, это самый лучший материал для сушилок, с устойчивыми антикоррозийными свойствами и поэтому имеют долгосрочный срок эксплуатации. По типу подключения изделия делятся на боковое (устанавливают специально на стояк, вся коммуникационная проводка скрыта, аккуратно вписывается в интерьер ванной комнаты) и нижнее (быстрый и простой монтаж).

Все виды вышеуказанного отопительного прибора представлены на нашем сайте, мы Вам предлагаем различные акции и удобную доставку в любой город Украины (Киев, Днепр, Одесса и другие места). Наша команда поможет сделать правильный выбор!

Автор: СанДом - кафель и сантехника
rss