Главная Новости

Полная версия сайта Vulkan открывает слот Always Hot с игрой на деньги

Опубликовано: 12.10.2018

видео Полная версия сайта Vulkan открывает слот Always Hot с игрой на деньги

Stealth Sniper 2 - Full Game Walkthrough (All 1-4 Missions)

Некоторые из игровых слотов готовы в любой момент затянуть игроков в водоворот азартных событий. Именно таким является классический EGM Always Hot. И если игры в тематическом автомате Untamed Wolf Pack пройдут в относительно прохладном природном окружении, то здесь игровые барабаны всегда разогреты для выдачи бонусов и не дадут расслабиться ни на секунду. Тем более что серии выплат закреплены прямо перед игроком, и он в любой момент может оценить, за какой конкретно банк можно состязаться в следующем раунде.


Free VR GamePlay : LIVE Gear VR

Описание основных правил при игре в клубе Vulkan на деньги

Винтажный интерфейс слота использует кнопки для выбора стоимости кредита, переключения размера ставки, быстрого спина по максимальной ставке. Дополнительно, главная кнопка позволяет стартовать единичный спин для выбранного вейджера, а «Automatic Start» позволяет максимально ускорить игровой процесс, перезапуская катки без остановок. Для получения выплат в автомате будут активны 5 основных линий. Каждая серия из 3 одинаковых символов, которая остановилась на них, принесет в игровом слоте официального сайта Vulkan определенные выигрыши.

Описание таблицы выплат при игре на рубли онлайн

Большинство из игровых фруктов принесут по 40 ставок за собравшиеся линии. Из общего ряда в слоте с выводом денег на Webmoney или Mastercard можно выделить виноград, который стоит на одной ступени выплат с колокольчиком и подарит уже 80 ставок. Серия из арбузов отвечает за выигрыш в 100, а 3 звездочки – за выигрыш в 200 ставок. Джекпот в 300 бетов выигрывает серия из 3 иконок с семерочками.

Значения банков, которые игрок может зачислить себе на счет, не ограничиваются табличными значениями. В победном туре, после подсчета всех линий можно перейти в режим игры с удвоением, нажав одну из кнопок с картой. Ими же можно делать свой выбор и сорвать банк, просто угадав цвет тайной карты.

Классическое исполнение и понятные для многих правила игры сделают слот Всегда Горячий оптимальным решением для большого числа игроков. Ведь нет разницы, будут ли в нем сделаны несколько быстрых ставок, или же сделан расчет на длительную игровую серию – здесь найдуться прибыльные розыгрыши для любых участников.

rss