Главная Новости

Поликарбонат для кровли — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

За несколько последних десятилетий рынок строительных материалов существенно расширил ассортимент, появилось большое количество новых материалов. Поэтому архитекторы сегодня могут создавать смелые и оригинальные проекты, а строители – воплощать их в жизнь. Например, все большую популярность набирают светопропускающие кровли. Оптимальным материалом для их устройства является сотовый поликарбонат , который разрабатывался специально для этих целей.


Навес над крыльцом из поликарбоната, навес к дому из поликарбоната

Требования к светопроникающим кровлям:

Обеспечение освещенности в соответствии с нормативными показателями. Защита от УФ - излучения и слепящих солнечных лучей. Высокие показатели прочности, шумопоглощения и теплоизоляции. Кровельный материал должен надежно защищать от проникновения влаги. Удобное удаление снега и техническое обслуживание кровли. Пожаробезопасность, возможность удаления дыма при возникновении пожара.

Поликарбонат полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям, поэтому его использование в качестве кровельного материала вполне оправдано.

Преимущества кровли из поликарбоната

Из этого материла можно выполнить одно- или двухскатную кровлю, также благодаря высокой пластичности материала возможно устройство арочной крыши. Такая кровля отлично подходит для устройства сада на крыше, бассейнов, гаражей, теплиц и бань. Светопропускающая кровля на жилом доме это скорее оригинальное архитектурное решение, а на хозяйственных постройках – еще и возможность существенно сэкономить. Через поликарбонат в помещение проникает большое количество солнечного света, оно отлично прогревается, что позволяет снизить расходы на оплату за освещение и отопление.

Купить поликарбонат в листах необходимого размера и толщины всегда можно в нашей компании. 

rss