Главная Новости

Полезные советы: как выбрать люстру

Опубликовано: 12.10.2018

видео Полезные советы: как выбрать люстру

Как выбрать мочалку - Советы Все буде добре - Все будет хорошо

Чтоб выбрать люстру для своего дома, необходимо сначала изучить все требования, по которым можно будет ориентироваться. В этот перечень могут входить разные показатели и мощность, и количество используемых ламп и даже цвет плафонов. Поэтому рассчитывать на простой и быстрый исход не стоит. Все должно быть тщательно продуманно и рассчитано.



Люстра всегда считалась главным элементом помещения. Поэтому, конечно, в первую очередь, стоит обратить внимание на ее дизайн, внешний вид и насколько точно, она подходит по своему стилистическому решению, выполненному в доме интерьеру. Далее после того, как решение с выбором вида люстры решено, стоит обратить внимание на ее мощность и тип ламп. Кстати, рекомендую interiorhall.od.ua/catalog/osveschenie — интернет магазин, в котором представлен большой выбор люстр по низким ценам.


Как сделать креативную люстру своими руками? – Все буде добре. Анонс. Смотрите 28.10.15

Мощность люстры зависит исключительно от того, насколько мощные в нее могут устанавливаться лампы. Самым идеальным вариантом, конечно, считаются лампы накаливания, но они отличаются сильным нагревом, поэтому мощность люстры должна быть больше мощности самих ламп. Помощь в выборе люстры может оказать и любой менеджер магазина, проведя несложный расчет суммарной мощности ламп и размеров комнаты. Например, в зал можно покупать модели с мощностью 150-300 Вт, в кухню – 120-150 ВТ, а в ванную — 80-100 Вт.


Как легко вымыть люстру? – Все буде добре. Анонс. Смотрите 07.10.15

Также стоит обратить внимание на классическое разделение:

• потолочные модели,

• классические подвесные люстры.

В этом пункте тоже есть свои особенности. Например, подвесная люстра устанавливается в помещениях с высокими потолками, тогда как потолочная может быть установлена в небольшой комнате. Что касается плафонов, то просто нужно понимать, что освещение будет того же цвета, как и оттенок плафона.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

rss