Главная Новости

Покраска стен потолков в Бобруйске

Опубликовано: 18.10.2018

видео Покраска стен потолков в Бобруйске

КАК РАСПИСАТЬ СТЕНУ В КОФЕЙНЕ

Закажите прямо сейчас покраску стен в Бобруйске и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Довольно популярным видом облицовки стен в квартирах и частных домах является покраска стен или обоев. Положительными характеристиками этого способа оформления можно назвать эксклюзивность, несложный метод покраски, возможность завуалировать незначительные дефекты поверхности, а также перекрасить несколько раз обои. Стены или обои, которые подверглись покраске имеют влагоустойчивость, износоустойчивость, стойкость к механическим и физическим повреждениям. Если обои имеют рельефную поверхность, то вид у них после покраски становится изысканным. Перед тем, как начинать работу необходимо подумать, какие обои будут применяться, и какая краска будет использоваться. Строительный современный рынок предлагает широкий ассортимент разных видов обоев. Они есть на флизелиновой основе, которые предназначены для покраски, и они покупаются именно для такой цели. Чтобы не появлялось искажения цвета при работе нужно выбирать рулоны однотонные, чаще всего приобретаются белые. После поклейки обоев на стену важно дать время, чтобы они полностью высохли. Покраску производить надо специальным ворсистым валиком, чтобы рельефная поверхность тщательно прокрасилась. Все поверхности, которые находятся в комнате нужно покрыть полиэтиленовой пленкой, чтобы не забрызгать краской, ведь потом необходимо будет тратить время для мытья.


Покраска моста Небесной Сотни

Что касается краски, то также нужно уделить достаточно времени для правильного выбора, ведь от этого зависит вид, долговечность, а также износостойкость. Чтобы покрасить обои выбирать нужно краски имеющие только водную основу. Также можно применять акриловые краски, имеющие в составе растворители, и водоэмульсионные красящие вещества. Используя водоэмульсию можно подобрать любой оттенок колера. Перед началом покраски можно проверить цвет на маленьком участке площади, и когда точно будете убеждены, что правильно подобран тон и свойства красящего вещества отвечают всем требованиям, можно браться за покраску. Специалисты часто рекомендуют приобретать дисперсионную латексную краску. Это материал экологично чистый, безопасный для здоровья. Но необходимо знать, что после того как будет распакована краска ее нужно разводить водой и сразу же приступать к применению, так как она очень быстро высыхает. Производить грунтовку перед покраской на обои не нужно, но важно чтобы они были сухими и не содержали пыли или загрязнений. Флизелиновые обои имеют два слоя. Внутренним слоем они приклеиваются к стене, а наружный состоит из вспененного поливинила. Краситься они могут несколькими способами. Один из них обычный, который предполагает покраску с лицевой стороны обои валиком или пульверизатором. Но еще есть один оригинальный метод – это когда красящее вещество наносится с изнанки, еще перед поклейкой. А так как такой материал имеет гигроскопичность, флизелиновый слой хорошо пропитывается краской, и она выступает на лицевую сторону. Базовый материал тщательно окрашивается и не стирается, а полимерный слой краски снимается легко.

Как клеить обои своими руками (мастер класс)

Закажите прямо сейчас окраску стен и потолков в Бобруйске и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Покраска стен потолков в Бобруйске цены стоимость недорого

Услуги покраски стен потолков в Бобруйске в квартире доме на кухне в комнате ванной. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")
rss