Главная Новости

Покрасить Портер в Москве возле ТТК

Опубликовано: 04.10.2018

Интенсивная эксплуатация коммерческих автомобилей в любых погодных условиях – это сильный удар по состоянию лакокрасочного покрытия кузова автомобил я. Если же такой автомобиль хранится не в гараже, а под открытым небом, то краска теряет внешний вид и полезные свойства ещё быстрее.

Каждый предприниматель знает, что внешний вид рабочего авто, на котором есть логотип вашей фирмы – это очень важный момент, который должен создавать положительное впечатление о фирме в целом.

Если ваш Портер покрыт тусклой, выгоревшей, шелушащейся краской, впечатление клиента вряд ли будет положительным. Можно покрасить автомобиль самостоятельно, однако последствия таких работ предугадать сложно, и вы не сможете сами себе выдать гарантию качества.

Та же история и с мелкими мастерскими гаражного типа, где вы не сможете быть уверены ни в качестве работ, ни в качестве используемых материалов.

Избежать таких неприятностей поможет автосервис Porter-servis,  в котором вы сможете провести малярные работы любой степени сложности, от покраски отдельной детали, до полного окрашивания кузова Портера.

Полная покраска в сервисе Porter Servis производится поэтапно. Сначала кузов полностью очищается от слоев старой краски и грунтовки, кузов обрабатывается антикоррозионными средствами, проводится мелкий кузовной ремонт, удаляется ржавчина, жир и загрязнения.

После этого кузов шпатлюется, рихтуется, сушится и грунтуется. И лишь после всего этого кузов красится, с использованием прогрессивных материалов и агрегатов, и производится окончательная полировка. Такой алгоритм проведения малярных работ Портера, хоть и потребует больше времени, чем покраска «на скорую руку», но защитит вас от неожиданного проявления ржавчины под слоем краски, гниения кузова, и раннего отслоения краски.

Применяя передовые технологии и качественные лакокрасочные материалы, наши сотрудники выполняют работы на самом высоком уровне, что позволит вам не беспокоиться о малярных работах Хендай Портер еще несколько лет.

Покраска в сервисе Porter Servis производится по всем стандартам, предъявляемым производителем, и мы выбираем краску, идентичную заводской, по цвету и защитным качествам.

Сделайте рекламу своему бизнесу – проведите малярные работы Hyundai Porter в нашем автосервисе, и вы увидите, что блистающий свежей краской грузовик будет вызывать у клиентов только положительные эмоции.

rss