Главная Новости

Подложка под теплый пол

Опубликовано: 05.11.2018

видео Подложка под теплый пол

Подложка для ламината.Самая эффективная подложка для водяного тёплого пола Ч. 1

Какую подложку для теплого пола купить, чтобы избежать теплопотерь и сэкономить? Ведь тепло, выделяемое кабельными системами, частично теряется, распространяясь не только вверх. Какие меры предпринять, чтобы тепло не уходило в стяжку, вниз от нагревательной пленки, матов или кабеля? Эти вопросы часто задают консультантам магазина «Аварит», и ответ на них следующий



Необходима специальная теплоизоляция для теплого пола, дополнительный слой материала с теплоотражающими характеристиками. Пожаробезопасный, влагоустойчивый, долговечный, экологичный .

Рекомендуем подложку под теплый пол - пенный материал Стенофон. Это рулонный материал на основе вспененного полиэтилена. С одной или двух сторон он дополнен металлизированным слоем. Подходит Стенофон для укладки под традиционный кабельный теплый пол в стяжку , и для пола из инфракрасной пленки . Материал устойчив к резким температурным перепадам, не боится тесного соседства с цементом, бетоном, гипсом, щелочами и другими химическими веществами. Такая подложка для пола легко режется, монтаж не требует хлопот и усилий. Еще один плюс Стенофона – он отражает тепло.


Нужен ли пенофол под стяжку теплого пола?

Стенофон используют при отделке пола, а также в качестве изолятора в подкровельных сооружениях, прямо под крышу. В жаркие летние дни такой материал отражает тепло, и помещение не перегревается.

Теплоизоляция под теплый пол – это предотвращение тепловых потерь. Еще подложка из Стенофона обладает хорошими звукоизоляционными характеристиками. Этот факт станет приятным дополнительным приятным сюрпризом для тех, кто ремонтирует квартиру.


Укладка ламината на теплый пол. Изготовление правильной подложки.

Какая подложку для теплого пола лучше? Посоветуйтесь с нашими продавцами.

rss