Главная Новости

Подключить электроплиту в Москве

Опубликовано: 07.11.2018

видео Подключить электроплиту в Москве

Установка варочной панели и духовки СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

От правильности подключения на 50% зависит продолжительность работы Вашего дорогостоящего и необходимого прибора — электроплиты!



Большинство людей приобретая новую кухню совместно с ее сборкой нередко прибегают к услугам тех же сборщиков кухонь для того чтобы последние подключили встроенную технику, как бы «за одно», сэкономив при этом время. Мы не хотим каким либо образом опровергнуть их профессионализм, возможно кто то среди них имеет профильное образование и опыт в этом, но почему тогда большинство обращений в наш сервисный центр происходит именно из-за неправильного подключения электроплит? Почему неправильное подключение варочной панели или духового шкафа не сразу заявляет о себе, а может возникнуть даже через 3 года (согласно статистике)?


индукционная электроплитка самая дешевая зачем платить больше?как выбрать индукционную плитку

На заметку! Обычно неправильное подключение выводит электроплиту из строя при интенсивном пользовании прибором (например перед праздником во время интенсивной готовки).


Важные моменты при подключении индукционных плит 3,5 кВт

Все дело в том, что подключение электроплит не подразумевает под собой только «привинчивание» провода из розетки (как, например, для настенного светильника), а предполагает знание о том, kakим должен быть провод, каkoй должна быть розетка, kaкой нужно поставить автомат на линию электроплиты, заземление, настройка под Ваш вид электропроводки и многое другое…

Только соблюдая все необходимые правила — Вы можете быть уверены в безопасности и сохранении гарантии производителя!!!

Ссылаясь на вышесказанное, советуем Вам не экономить на времени и обратиться к специалистам, знающим как это правильно сделать, получив гарантию!

Если Вам требуется профессиональное подключение электроплиты, варочной панели или духового шкафа — позвоните нам, мы оперативно проконсультируем, назовем полную стоимость и при Вашем согласии оперативно произведем работы.

 

Установка розетки для электроплиты

Установка силовой розетки для электроплиты — мероприятие тесно связанное с подключением электроплиты дома.

Отличительной чертой розетки для электроплиты является ее массивность и выделенные контакты вилки (фаза, ноль, земля). В отличие от обычных штепсельных вилок, вилку для электроплиты вы не сможете вставить вверх ногами, то есть возможно присоединение только в одном положении. Для чего так сделано?

Дело в том что при подключении электроплиты важно соблюдение фазы и нуля, иначе дорогостоящий электроприбор может просто сгореть и таких случаев много, только вот ремонтировать подобные неисправности зачастую не имеет финансового смысла.

Мы подключаем электрические плиты всех известных марок таких как:

AEG, Ariston (Аристон), Bauknecht (Баунехт), Beko (Беко), Bosch (Бош), Brandt (Брандт), Candy (Канди), Delonghi (Делонги), Electrolux (Электролюкс), Gorenje (Горение), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), Kaiser (Кайзер), Siemens (Сименс), Philips (Филипс), Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Thomson (Томпсон), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), Zerowatt (Зероватт) и других, как встроенных, так и отдельно стоящих.

Внимание! Подключение плит производится ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МКАД!!!

Дополнительные услуги, продлевающие срок службы электроплиты как профилактика неисправностей — гарантия долгой безотказной работы!

герметизация, как защита от влаги важных и дорогостоящих элементов; защита от перегрева электронного блока (самая частая причина поломки); защита от скачков напряжения (установка стабилизатора и др…); нанесение влагозащитного покрытия на электронные модули; бесплатные рекомендации по эксплуатации электроприбора.

 

rss