Главная Новости

Подарки для ребенка на 2 года - что подарить ребенку на 2 года

Опубликовано: 04.10.2018

видео Подарки для ребенка на 2 года - что подарить ребенку на 2 года

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 2 ГОДА? ИГРУШКИ В 2 ГОДА.TOYS IN 2 YEARS

Малышу 2 года? В таком возрасте нужно внимательно выбирать подарок для своего ребенка, чтоб он приносил только пользу и способствовал развитию малыша.



Что подарить ребёнку на день рождения в 2 года? 

Правильно подобрать желанный подарок помогут советы психолога. Подарок ребёнку на 2 года должен соответствовать уровню его развития, поддерживать яркость детских эмоций, способствовать игровому развитию малыша. Двухлетние дети активны, они интересно выражают свои мысли, придумывает оригинальные занятия. Дети в 2 года просты и открыты, часто сами говорят, какую игрушку им бы хотелось получить в подарок.


ЧТО подарить на 2 ГОДА???

В день рождения хочется подарить малышу что-то особенное, необычно большое, яркое, светящееся, что-то такое, о чём он давно мечтал и хотел иметь. Подарок ребёнку на день рождения 2 года хочется дополнить большими шарами и сюрпризами. Для мальчика - никогда не будет лишней небольшая машинка. Двухлетняя девочка обязательно обрадуется кукле. Современные модели кукольных фигур играют роль принцесс, летающих фей, модных красавиц. Играя с куклой, девочка отождествляет себя с кукольным образом, переносит на себя её достоинства. В ходе ролевой игры дочь выражает своё восприятие окружающего мира, детские мечты, надежды или опасения.


Что подарить ребенку? Покупки для детей от 2-х лет и старше ☃ Игрушки ,развивалки

Приятное с полезным

Очень популярные идеи развивающих подарков подходят для поздравления мальчиков и девочек. Из представленных на нашем сайте – наборы для творчества и для рисования.

Подарив малышу экокуклу и экочеловечка, мы предлагаем не только творчество. Выращивая с родителями минигазон на подоконнике, подрастающий человек привыкает общаться с живой природой. Удачное дополнение подарка небольшим природным сувениром.

Для детских ролевых игр мы предлагаем мягкие игрушки. Соединением полезного и развлекательного будет игрушка-плед (сова или слон, трансформирующиеся ночью в одеяло). Модной и престижной игрушкой будет говорящий хомяк в различных ролях – диджей, новогодний зверёк или лесной житель. Интерактивные игрушки будут вместе с малышом разыгрывать роли, планировать дела и развлечения. Купить интерактивные игрушки в Москве мы предлагаем через наш интренет-магазин.

Свойственное возрасту желание управлять предметами выражается в любви к функциональным игрушкам, в которых можно что-то менять. Например, печка - её можно включать и выключать. Или игрушечный шкафчик с дверцами, кукольный домик, автомобильный гараж.

Мы предлагаем сделать поздравление малыша с двухлетием запоминающимся, преподнести ему большую красивую игрушку, летящие надувные шары (или фонарики) и оригинальный неожиданный сюрприз. Два небесных фонарика, летящие в небо по случаю двухлетия, запомнятся на целый год, до следующего дня рождения.

rss