Главная Новости

Почему не стоит заниматься ремонтом самостоятельно?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Почему не стоит заниматься ремонтом самостоятельно?

Зачем платить за дизайн-проект? | Студия LESH

Когда на пороге жизненного этапа уже очерчивается ремонт, то необходимо понимать и точно рассчитать не только все затраты, но и предусмотреть категории, которые ранее не были обозначены. Отметим, что сегодня в столичном регионе более 70% частных клиентов в случае ремонта или строительства дачных домиков, коттеджей и другой загородной недвижимости обращаются за помощью к профессионалам, поскольку:


Осмотр квартиры в новостройке. Скрытые проблемы, начало ремонта.

У заказчика нет времени и физической возможности заниматься этим процессом; Доверие к большому опыту; Намного проще и дешевле отдать объект для работы, нежели регулярно добираться на него, завозить строительные материалы, изучать тонкости работ с каждым конкретным материалом; Нет свободного времени для подбора, закупки и транспортировки на объект, а также отсутствуют навыки и умения в определённых ситуациях.

Компания с огромным опытом на рынке готова не только помочь вам выбрать подходящий материал, например, для перекрытия крыши , но и доставить его, а также уложить. Вместе со строительной бригадой на ранних строках обсуждения проекта с заказчиком обдумываются наперед все варианты, в том числе, и комбинированные. Например, для ровной крыши можно положить рулонную крышу, для скатов – металлическую в различных цветах, чтобы полностью соответствовать общей концепции здания.

Большой плюс, что вместе с профессионалами вы сможете решить вопрос и ограждения, чтобы не только любопытные прохожие и соседи не заглядывали в окна, но и вы чувствовали себя защищенными. Для этого мы подбираем профнастил , монтируем бетонные или кирпичные колонны для установки листов, оформляем заборы. В том числе с подъемным механизмом. Согласитесь, сделать это самостоятельно достаточно сложно и очень долго.

Благодаря тому, что у компании налажено сотрудничество с производителями металлопластиковых окон. Мы решим вопрос, как с классическими по форме и размеру проемами, так и с оригинальными и большими, например, французскими или круглыми между пролетами лестниц. Отметим, что можно подобрать разный цвет рам, как изнутри, так и снаружи. Подбор качественной фурнитуры также оставьте специалистам. Дополнительно, чтобы защитить дом от вандализма, можно установить прочные рулонные ставни с автоматическим механизмом подъема.

Обращаясь за помощью к профессионалам, вы также получаете гарантию, а в договоре точно прописываются сроки завершения всех работ и сдачи объекта.

rss