Главная Новости

Плитка римской коллекции «Барберини» от бренда Kerama Marazzi

Опубликовано: 18.10.2018

 

Каким бы качественным ни был проект дома или квартиры, их оригинальность и красота зависят от финишной отделки. Если речь идет о прихожей, кухне, туалетной комнате, лучшим вариантом для их оформления неизменно остается керамическая плитка. Ни один другой материал не может с ней сравниться по надежности и красоте, в каком бы стиле ни выполнялся их дизайн.

 

Из многочисленных предложений, представленных сегодня на рынке отделочных материалов, особое место занимает серия керамики «Барберини». Этот настенный и напольный кафель из Римской коллекции от Kerama Marazzi поможет вам создать уют, комфорт и элегантность.

 

Главная идея использования этого отделочного материала из Римской коллекции, представленного только в светло-сером цвете с голубоватым оттенком, заключается в создании неповторимого облика помещения, ритма и динамики композиции с помощью разнообразия фактур и текстур керамической плитки.

На перламутровом фоне ярко сияет рисунок, выложенный как бы из платины. Отделанное этим материалом от Kerama Marazzi помещение наполняется прозрачным чистым воздухом, волшебным сиянием. В нем ощущается необыкновенный простор.

 

Эффектность и мягкость, грацию и изящество придают образу украшенные замысловатыми геометрическими фигурами вставки и мозаика, которую можно использовать в горизонтальной и вертикальной плоскости. Из потребительских качеств кафеля «Барберини» следует выделить:

 

прочность и надежность, легкость ухода и практичность, долговечность и устойчивость к физическим и химическим воздействиям.
rss