Главная Новости

Плитка Aparici Marbox. Купить оптом и в розницу в Москве в Санта-Керамика

Опубликовано: 15.10.2018

Страница: 1

Apariсi Marbox

Коллекция Marbox - новинка от лидера в производстве высокохудожественной керамики премиум класса фабрики Aparici. Серия является последней новинкой, продемонстрированной на релстижной выставке в Италии в Болонье Cersaie 2016. Стоит отметить, что фабрики, предлагающие новинки под камень, имитируют, как правило, лишь одну его разновидность: либо мрамор, либо травертин или песчаник.

Коллекция же Marbox от Aparici соединяет в себе элегантную красоту каррарского мрамора и удивительной красоты травертина. Фоновая плитка изготовлена из белой глины двойного обжига в ультрасовременном размере 44,63х119,3 см с матовой и глянцевой поверхностью. Современные технологии прессования и декорирования позволили получить максимально облегченный материал с толщиной 0,74 см. Небольшой цветовой разнотон подчеркивает натуральность и естественность поверхности.

В коллекции три цвета фоновой плитки:

• Marbox Calacatta – белоснежный глянцевый мрамор с характерными прожилками натурального мрамора;

• Marbox Travertine – имитация известкового туфа – травертина с полосчатым тонкозернистым матовым рисунком дымчатого цвета, играющий серебром на свету;

• Serpentine – серо-оливковый с имитацией матового серпентина, камня с характерным срезом, благодаря своему выразительному рисунку часто используется в качестве поделочного камня.

Вся серия цвета Calacatta – имеет глянцевую поверхность, Travertine и Serpentine – матовую. Декоративная палитра элементов:

• Marbox Square (Travertine, Serpentine, Calacatta, Gold, Silver) – декоры с прорезанной фаской в виде небольших кубиков 9х9 см, в общей массе на стене напоминают выложенную стеклянными блоками кладку;

• Marbox Decor A-B 44,63х119,3 см – панно, напоминающее набранный вручную мелкопиксельный мраморный рисунок;

• Мозаика Marbox Mosaico 29,75х29,75 см 2,5x2,5 мозаика, набранную на сетку в виде мелких кубиков и Marbox Mosaico Decor 29,75х29,75 см – с элементами натурального камня (Calacatta глянцевая, матовая Travertine, Serpentine);

• Marbox Muretto 14,70х59,55 см (Travertine, Serpentine, Calacatta) – модули в виде отдельных полосок разной толщины.

В качестве специальных элементов предусмотрены уголки, позволяющие аккуратно закрыть стык плитки на углах коробов и откосов Marbox Corner 1,5x44,63 см.

Где и как купить плитку Marbox Aparici

Коллекция керамической плитк Marbox поставляется по индивидуальному заказу непосредственно с фабрики Aparici Ceramicas. Компания Санта-Керамика, являясь официальным дистрибьютером продукции фабрики Aparici, отслеживает все этапы поставки испанской продукции и гарантирует минимальные сроки и качественный серивис. Новая коллекция Marbox Aparici является настоящим эксклюзивом, доступным по индивидуальному заказу. Обратитесь в один из наших салонов с точными размерами своего помещения, и наши дизайнеры нарисуют дизайн проект абсолютно бесплатно и просчитают точное количество плитки. Оплатить свой заказ вы можете в режим он-лайн на нашем сайте, наличными в одном из наших салонов либо переведя деньги со счета. После поступления плитки на наш склад вы можете оформить доставку на удобную дату и интервал по времени как в Москве, так и по всей России.

rss