Главная Новости

Питомник ««Питомник декоративных культур «Южный»»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Питомник ««Питомник декоративных культур «Южный»»

Ландшафтное проектирование. Обучение в питомнике растений южный

Подмосковный «Питомник декоративных растений «Южный» предоставляет широкий выбор посадочного материала, а также специализируется на выращивании, размножении и продаже растений различных групп, которые подобраны таким образом, чтобы абсолютно любой покупатель смог найти виды и сорта растений на свой вкус.


В питомнике декоративных культур "Южный", д.Старые Кузьменки

В нашем питомнике представлено большое количество растений, среди которых есть крупномеры (крупномеры хвойные и лиственные) и кустарники.

Питомник растений «Южный» занимается поставкой (крупно и мелкооптовой) редких видов посадочного материала согласно требованиям заказчика.


Свадьба Москва 2017 год ресторан ДЖАМБУ!Питомник декоративных культур "Южный д.СТАРЫЕ КУЗЬМИНКИ!

Квалифицированные специалисты предоставят Вам детальную информацию о каждом растении. У нас широкий выбор посадочного материала, который имеет гарантию качества, его дорастили и акклиматизировали к условиям средней полосы России, в соответствии с требованиями ГОСТ.

Питомник растений «Южный» оказывает консультационные услуги, предоставляет квалифицированный сервис основных и дополнительных услуг.

Питомник растений создает ландшафтные проекты по благоустройству и озеленению частных, городских, загородных и особо охраняемых территорий всех видов и стилей.

Компания предлагает комплекс транспортных услуг крупной и мелкооптовой поставки посадочного материала из питомников Западной и Восточной Европы, осуществляет закупку, хранение, доращивание и акклиматизацию декоративных растений из-за рубежа.

rss