Главная Новости

Печь для пиццы Viatto EP-218

Опубликовано: 05.10.2018

Печь для пиццы Viatto EP-218 – по производительности можно отнести к «малому» сегменту оборудования для приготовления пиццы. Это двухкамерная печь и одновременно можно приготовить всего по одной пицце диаметром до 45 см в каждой. Это позволяет использовать её в небольших заведениях общественного питания с небольшим потоком потребителей. Рабочую температуру 50 – 350 °С обеспечивают 3 тэна, сверху и снизу. Работа ТЭНа отображается на индикаторе температура регулируется как на нижнем, так и на верхнем нагревателе.

Печь для пиццы Viatto EP-218 изготовлена из нержавеющей стали, жарочная камера выполнена из стали с жаропрочным покрытием, под изготовлен из огнеупорного камня, оборудована механической панелью управления и подсветкой рабочей камеры.

Популярный бренд Viatto, сотрудничает с крупнейшими производителями Китая, оснащённым самым современным технологическим оборудованием, гарантирует качественную сборку, надёжную работу и сервисное обслуживание своих изделий.

При своей достаточной производительности печь для пиццы Viatto EP-218, весьма компактна и занимает мало места, её размеры: 685х675х430 мм; рабочий объём камеры 500х500х115 мм.

Мощность 3 кВт. Напряжение 220 В.

Купить печь для пиццы Viatto EP-218 с доставкой по Москве и всем городам России, вы можете в нашем интернет-магазине «Мосшеф». Уточняйте актуальную цену, условия оплаты заказа, гарантийные сроки и другие нюансы по телефону у консультанта.

rss