Главная Новости

Пазогребневые плиты Кнауф

Опубликовано: 13.10.2018

видео Пазогребневые плиты Кнауф

пазогребневые плиты ПГП не самый лучший вариант для стен

 

Кроме гипсового вяжущего, пазогребневые плиты Кнауф объединяет внушительный список оригинальных свойств, каждое из которых может быть отнесено к преимуществам.



?     Точность геометрических размеров. Методика вакуумного литья позволяет контролировать чёткое соблюдение размерности вплоть до десятых долей миллиметра. Как результат, купить пазогребневые блоки Кнауф стоит в том случае, когда требуется высокая точность при отделке, так как они практически не имеют геометрических отклонений и идеально собираются в единую конструкцию. Особого одобрения заслужило и качество лицевой поверхности – его вполне заслуженно можно назвать идеальным.


Монтаж пазогребневых плит

?     Способность к приобретению уникальных характеристик. Физико-химические характеристики гипсоплит могут изменяться при использовании тех или иных модификаторов. К примеру, можно подобрать влагостойкие изделия или плиту с повышенной термической устойчивостью.

?     Эргономичность. Коэффициент теплопроводности пустотелой ПГП в разы ниже, чем у бетона или кирпичных кладок. Если же провести аналогию с «тёплыми» штукатурными смесями, последние явно проигрывают и по эффективности, и по удобству применения.

?     Удобство и доступность. Профессионалы рекомендуют, а начинающие строители с удовольствием осваивают новые направления. Процесс сборки перегородок из пазогребневых плит Кнауф увлекателен и прост, причём до такой степени, что скучная работа превращается в своеобразное развлечение. Конечно же, если Вы любите играть с большим «конструктором».

?     Пластичность. Стандартные размеры блоков из гипса легко могут быть изменены, причём даже подручными средствами. Для нарезки гипса вполне хватит обычного ножа или ручной ножовки.

?     Экологичность. Гипс, минеральные наполнители, специфические модификаторы – ничего лишнего и только самые необходимые вещества. В процессе эксплуатации ПГП Кнауф не провоцирует аллергических реакций, сохраняет стабильную нейтральную кислотность (5.5 Ph), не создаёт радиоактивной фон.

?     Сочетаемость с различными видами материалов. Поскольку пазогребневая плита может использоваться в качестве самостоятельного отделочного материала (не крепится к поверхности основания), это отличный вариант для совмещения несовместимого. Например, при проведении отделочных работ по деревянному брусу. В данном случае он может быть использован в качестве переходного материала под декоративную штукатурку , покраску или иную отделку.

?     Гарантии безопасности. Пазогребневый блок не горюч, не проводит электрический ток, служит отличной защитой от грызунов и прочих вредителей.

rss