Главная Новости

Паркетная доска - купить из каталога по цене производителя.

Опубликовано: 04.11.2018

видео Паркетная доска - купить из каталога по цене производителя.

Планы китайских производителей по экспансии на российский авторынок

Экзотическая порода дерева ятоба – группа красных деревьев, древесина которых отличается твердостью и износостойкостью. Больше всего этих деревьев в Бразилии. Паркетная доска ятоба красных оттенков оригинально смотрится в различных стилях интерьера, а также сохраняет свой первозданный внешний вид на протяжение всего срока эксплуатации. Если говорить о цветовом разнообразии ятоба, то напольное покрытие может иметь кирпичный, коричневый, оранжевый, фиолетовый, так и карамельный оттенки. Кирпичный паркет часто встречается в оформлении интерьеров в стиле лофт.



Конструкция бразильского паркета

Напольное покрытие может иметь как 2, так и 3 слоя. Верхний изготавливается из ценной породы деревьев, средний и нижний – часто из хвои. Иногда из пробки. Благодаря нескольким слоям паркет ятоба износостойкий, стабильный и практичный в эксплуатации.


Лучшие цены на ламинат в "Берёзке"!

Также у нас вы найдете одно-, двух-, или трехполосную паркетную доску, от чего зависит ее внешний вид. Одно- и двухполосые модели отличаются утонченностью и ровной текстурой.

Купить трехполосную паркетную доску можно для оформления любого помещения. Она обладает хорошей износоустойчивостью, а также красивым внешним видом, глубоким насыщенным оттенком древесины.

Цена трехполосной паркетной доски лояльна, как и одно- и двухполосных вариантов.

Все представленные решения укладываются благодаря замку. Некоторые из них не имеют фаски.

Преимущества натурального напольного покрытия

Уникальное свойство древесины ятоба – выпуск смолы, которая впоследствии превращается в янтарь. Смолу часто применяю для создания высококачественных финишных лаков, пропиток. Янтарный паркет необычайно красив, а также хорошо защищен от плесени, гниения. Твердость и плотность напольному покрытию значительно превышают иные материалы, например, дуб. Дополнительную стойкость к воздействиям окружающей среды создают многослойные покрытия. При этом доска ятоба экологически чистая.

Особенности ухода за светлым и ярким паркетом

Следует обратить внимание на особенности ухода за напольным покрытием ятоба, независимо от оттенка. Некоторые модели обладают повышенной влагостойкостью. Это дает возможность применять их в помещениях, где необходима частая влажная уборка. Однако в уходе за оранжевым паркетом или любого иного цвета рекомендуется отдавать предпочтение сухому методу уборки и специальным средствам для ухода за паркетной доской, рекомендованными производителями.

Карамельный паркет, как и модели иных тонов, – качественное и долговечное покрытие для пола, отличающееся элегантностью. Благодаря красивым оттенкам древесины, паркет является самостоятельным украшением интерьера. Кирпичное напольное покрытие эффектно смотрится в просторных комнатах с минимумом мебели. Благодаря износостойкости и твердости паркет можно укладывать в помещениях с интенсивной нагрузкой, например, в залах для танцев. С применением простых правил ухода он прослужит долгие годы.

rss