Главная Новости

Паркетная доска лиственница

Опубликовано: 05.10.2018

видео Паркетная доска лиственница

Оригинальный пол-мозаика из лиственницы 19мм. Сколько стоит и как выглядит.

Паркетная доска из лиственницы считается самым востребованным материалом, когда требуется напольное покрытие в жилищных, офисных и торговых помещениях. Связано это с тем, что производится она из цельной древесины, а значит, не содержит в себе никаких слоев клея, имеет уникальный рисунок каждой детали, прочная, устойчивая к резким изменениям температуры и к большим нагрузкам.



Немаловажно и то, что паркетную доску из лиственницы довольно легко уложить на разные основания (на бетонную и цементно-песчаную стяжку; на фанерное основание; на лаги; плавающим способом – особенно хорош, когда нужно оборудовать пол с подогревом). А еще такой паркетный пол очень просто ремонтируется и восстанавливается, шлифуется и обрабатывается различными веществами (воском, маслом, морилкой, специальной краской).


Пол из массива лиственницы в квартире

Остается лишь добавить, что половое покрытие из доски лиственницы делается в самые короткие сроки и с наименьшими затратами, зато в итоге получается экологически чистый и эстетически красивый паркет на долгие года!


Как выбрать отделочную доску из лиственницы // FORUMHOUSE

rss