Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Naomi Campbell, купить духи Naomi Campbell

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Naomi Campbell, купить духи Naomi Campbell

Купить духи,туалетную воду,парфюмерию Naomi By Naomi Campbell Наоми Бай Наоми Кэмпбелл

Названия по алфавиту



Широкий ассортимент парфюмерии Naomi Campbell, эксклюзивные и популярные духи Naomi Campbell: Naomi Campbell, Naomi Campbell CAT DELLUXE, Naomi Campbell ETERNAL BEAUTY, которые станут приятным дополнением к Вашему имиджу, предлагает своим заказчикам сайт Azoli.ru. Мы осуществляем быструю доставку парфюмерии по Москве и в регионы России – Вам не придется долго ждать свой заказ.


Naomi By Naomi Campbell

Naomi Campbell Аромат Naomi передает гипнотическую силу женской привлекательности. сексуальности. загадочности. таинственности. Дата выпуска: 1999. Характеристика: современные. юные. чувственные. эротичные. Начальная нота: анис звездчатый (бадьян). бергамот. мандарин.

Подробнее

Naomi Campbell CAT DELLUXE Это выражение стиля. смелости и желания произвести впечатление. привлекательности. личности и уверенности в своей утонченной соблазнительности. Веселый фруктово-цветочный аккорд свежей фрезии и хрустящего кардамона дарит хорошее настроение и живую вибрирующую яркость аромату. Сверкающая цветочная сердцевина - сладкая смесь глубокой фиалки. в сочетании с роскошным пионом и соком персика придает очаровательную соблазнительность аромату. Чувственная и ароматная смесь амбры. мускуса. пачули и ванили прибавляют тепло и бархатистость аромату. даря чувственную энергию.

Подробнее

Naomi Campbell ETERNAL BEAUTY – еще более роскошная. сверкающая и чувственная интерпретация аромата Naomi Campbell. появившегося в 1999 году. Решение об обновлении парфюма было принято потому. что чернокожая красотка уверена. что «женщине никогда не бывает достаточно золота. блеска и роскоши». Основными нотами являются яблоко. звездчатый анис. бергамот. чили. жасмин. магнолия. орхидея. корица. ваниль. сандал и кедр.

Подробнее

Naomi Campbell EXULT Действовать - импульсивно. реагировать - спонтанно! Девиз нового аромата. так похожий на Наоми! Exult... взрыв радости и счастья...когда Вы себя прекрасно чувствуете и находитесь в согласии с собой...когда Ваша положительная энергия вырывается наружу…

Подробнее

Naomi Campbell MYSTERY Четвертый аромат от супермодели, созданный французским парфюмером Оливье Креспом - это ошеломляюще-эротический напиток для уверенных в своей привлекательности девушек. Семейство ароматов: цветочные, восточные. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот.

Подробнее

Naomi Campbell NAOMAGIC Как стать неотразимой? Наоми Кэмпбелл советует: Смотрите мужчине в глаза. ловите его взгляд. Держите себя как самое великолепное творение в мире. даже если в данный момент вы сами так не думаете. Выходите в свет. путешествуйте. рискуйте.

Подробнее

Naomi Campbell PARADISE PASSION Paradise Passion от Naomi Campbell – уникальный цветочно-ориентальный парфюм с фруктовыми и мускусными нотами, который перенесет вас в тропический рай на прекрасном острове, окруженном теплым морем. Уникальности этому аромату придает экзотический цветок тропической папайи. Растущий на островах Тихого океана, этот веток является символом красоты с игривым фруктовым ароматом. Paradise Passion – это аромат для женщины, страстно влюбленной в жизнь. Парфюмерная композиция – мощный взрыв цвета, света и энергии, страстный, насыщенный и чувственный. Она поможет каждой женщине раскрыть в себе свою собственную, уникальную экзотическую красоту.

Подробнее

Naomi Campbell SEDUCTIVE ELIXIR – «настоящий мастер в искусстве обольщения». Аромат предназначен для сексуальной и непредсказуемой женщины. которая стремится всегда быть в центре внимания. Он подчеркивает соблазнительность и чувственность своей обладательницы. Цветочно-древесная парфюмерная композиция вдохновлена Африкой и состоит из нот цветка гибискуса. граната. красной смородины. красного перца. фрезии. фиалки. сандала и мускуса.

Подробнее

Naomi Campbell SUNSET "Это самое очаровательное время дня, и его свет волшебным образом преображает женскую душу": в новом аромате Sunset - послание от Naomi Campbell. Магия сумерек, солнце, садящееся за горизонт, пьянящие лучи заката... "Дань природе и всем женщинам". Наоми Кембелл Sunset является пятым в парфюмерном портфолио звезды и посвящен очарованию заката: в его композиции перец и бергамот, арбуз, дыня и ландыш, малина, фрезия, мускус и сандал. Изюминка Sunset - в тропическом цветке Crinum Tampolo Beach, который распускается лишь вечером, украшая пляжи Мадагаскара соблазнительными ванильными нотами.

Подробнее

Naomi Campbell WINTER KISS из группы цветочные дресно-мускусные аромат для дам. Winter Kiss создан в 2006. Композицию открывают: . розовый перец. звездчатый анис и бергамот

Подробнее

rss