Главная Новости

Пакеты двухслойные с белым или бурым наружным слоем бумаги

Опубликовано: 01.10.2018

Пакеты из бурой крафт бумаги 350х140х400  представляют собой вид упаковки, изготовленной из крафта, обладающего повышенной прочностью. Как правило, пакеты двухслойные применяются для того, чтобы придать изделию дополнительной прочности.

Такой вид упаковки имеет ряд ключевых преимуществ, среди которых можно выделить:

высокую прочность и износостойкость; влагоотталкивающие свойства; гигроскопичность; устойчивость к механическим повреждениям; воздухопроницаемость; легкость в утилизации.

Пакеты из бурой крафт бумаги 350х140х400 , благодаря своим отменным прочностным параметрам, отлично подходят для упаковки, хранения и фасовки сухих строительных смесей, штукатурки, шпаклевки, кормов для животных, удобрений и т.п. Кроме этого, подобная тара является оптимальным по цене и эффективности способом рекламы, с помощью которого можно существенно увеличить спрос на продукцию и популяризировать бренд.

Основными направлением нашего интернет магазина является реализация бумажной упаковочной продукции по доступным ценам в Харькове и по всей Украине. Мы рады видеть среди наших покупателей, как крупные оптовые предприятия, так и небольшие структуры, и частные лица. Продукция, представленная у нас, отличается высоким качеством, экологична и безопасна для человеческого здоровья, имеет соответствующие сертификаты и разрешения.

Чтобы заказать у нас пакеты из бурой крафт бумаги 350х140х400 – просто свяжитесь с менеджерами магазина по телефону или заполните форму онлайн заказа на веб-сайте.

Звоните и пишите нам, мы подберем для Вас оптимальный вариант по характеристикам и стоимости!

rss