Главная Новости

Отзывы по рулонному газону на даче – газон из мятлика от Green Roll

Опубликовано: 07.11.2018

На этой страничке мы собрали несколько примеров значимых проектов, над которыми потрудились специалисты компании Green Roll. Вы можете увидеть, как выглядит готовый рулонный газон, а отзывы звездных клиентов укрепят вас во мнении поручить укладку газона нашим сотрудникам.

Мы выполняем весь комплекс работ по укладке рулонного газона – подготавливаем почву, вносим удобрения, доставляем посадочный материал. С нами вы быстро получите идеальный газон на даче – отзывы наших заказчиков подчеркивают, насколько ответственно мы относимся ко всем этапам укладки, как контролируем состояние газона через неделю после посадки и даем необходимые рекомендации.

Для лужайки возле дома и благоустройства территории офиса или кафе лучше всего подходит газон из мятлика – отзывы довольных владельцев загородных участков подтверждают это мнение. Смотрите подробную информацию по каждому проекту, там вы найдете и фотографии и подробные отзывы заказчиков. Мятлик входит в состав элитной смеси газонной травы, дает хороший прирост и отличается ярко-зеленым цветом побегов. Разумеется, есть и другие виды злаков и трав, но в процентном соотношении мятлик лидирует.

Мы размещаем на сайте фотографии готовых проектов, где уложена газонная трава (мятлик), отзывы благодарных клиентов и видеоролики, которые демонстрируют, как выглядит готовый газон через неделю после укладки. Смотрите и делайте выводы. Если результаты нашей работы вам понравились, звоните по тел. +7 495 181 61 55 и заказывайте вызов замерщика.

rss