Главная Новости

Отзывы о работе компании Кострома-сруб строительство домов из бруса и бревна

Опубликовано: 13.10.2018

видео Отзывы о работе компании Кострома-сруб строительство домов из бруса и бревна

Дома из бруса. Отзыв о строительстве кострома-сруб

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта! Мы признательны Вам за то, что вы уделили минутку вашего драгоценного времени! Если Вы читаете эту страницу, значит, Вам интересно будет узнать, кто будет осуществлять строительство вашего деревянного дачного дома. Дома, о котором Вы мечтали! И всего и надо-то, принять решение и остановить свой выбор на какой-то фирме по строительству! Да, легко говорить, скажете Вы! Но их столько, что в глазах рябит, и все вроде по делу. Кому доверить? Вот вопрос, на который я постараюсь ответить в этом обращении.Не буду указывать с какого года мы на рынке строительства, просто напишу правду, которой нам так не хватает в наши дни.


Отзыв о работе по строительству дома из бруса с Кострома-Сруб

Но прежде чем я начну разговор, мне хотелось бы познакомиться. Меня зовут: Кожевников Евгений Николаевич, с кем вам и придется иметь дело в случае заказа на деревянный дом из бруса или бревна. Ну что сказать про себя? Мне 32 года родился и вырос в Костромской губернии, где сейчас и проживаю (Костромская обл. Чухломской р-он, с. Судай).

В 99 — ом первый раз попал на сборку сруба. С этого момента я понял, что это мое. Да, поначалу было тяжело, и я не понаслышке узнал стук топора, и звук бензопилы, но втянулся и дошел до бригадира. К чему все эти подробности? – спросите вы. Для того чтобы вы поняли: перед вами человек, знающий деревянное домостроение, исходя из немалого практического опыта. Да, мне пришлось поработать топором, и я ни сколько не жалею об этом. Где бы я еще бы получил такой уникальный материал. Такой как практический. Правильно нигде. Вам наверняка известен тот факт, что практика часто расходится с теорией, не стало исключением и строительство домов из дерева. В чем я убедился за годы практики.

Например: всем известно, что деревянный сруб дома впоследствии нужно конопатить. Но немногие знают о том, что при сборке, качественно произведенная подвивка моха с каждым венцом, практически исключает конопатку. Зачем платить больше? И так смета, составленная Вами приближается к критическому максимуму, а хотелось бы не хуже чем у других. Мы качественно произведем строительство загородного дома, дом брусовой и дом дачный.

На втором примере, мне хотелось бы привлечь ваше внимание на один из моих прошлых заказов. С Александром мы встретились в конце апреля прошлого года. На встречу он привез эскиз своего будущего деревянного сруба дома. И мы вместе его обсудили. Проект не подходил под изготовление в ручную из натурального бревна. И так как фундамента еще не было, мы незначительно изменили его. И после установки деревянного дома для усадки, Александр остался доволен, проведенной работой. (Кликнув по кнопке отзывы, вы увидите и отзыв Александра). Вывод : не каждый проект подходит под изготовление из сруба. И, поверьте, таких примеров более чем достаточно.

Дорогой друг! Да я не ошибся, ведь только завязав дружеские отношения, получаются классные дома. Заказав деревянный дом у меня, вы получаете не только качественное вложение ваших средств, но и человека глубоко разбирающемся в этом вопросе, который наверняка занимает Вас в эту минуту. В самом начале я употребил местоимение мы. Мы — это три бригады русских мастеров, владеющие плотницким ремеслом в совершенстве. Почему они работают у меня? Ответ прост: я сам работал с ними и знаю, на что способен каждый из них! Ребята прошли жесткий отбор, в рамках реальной работы! И это дает мне уверенность в них на 100%, а Вам отлично проделанную работу. У нас зарегистрировано И. П., так что с оформлением документов на изготовление, транспортировку и сборку дома проблем не будет.

Звоните! И мы вместе с вами построим загородный дом, можно сказать деревянный Дом с большой буквы, олицетворяющий надежность и благосостояние его хозяина!

кострома сруб;

кострома сруб официальный сайт;

кострома-сруб.ру;

кострома срубы бань из бревна недорого цены;

кострома срубы домов;

кострома сруб отзывы;

кострома срубы бань;

кострома сруб официальный сайт отзывы;

кострома срубы домов цена;

кострома срубы бань цена;

кострома срубы домов шале;

ип кожевников евгений николаевич;

kostroma-srub.ru отзывы;

kostroma-srub отзывы;

кострома-сруб.ру отзывы;

кострома сруб ру проекты одноэтажных домов;

кострома срубы домов под ключ;

кострома срубы без посредников;

кострома срубы бань галичская

rss