Главная Новости

Отзыв о полах из массивной паркетной доски Finex участников передачи "Переделка" на НТВ

Опубликовано: 14.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

Коринна и Николай – молодая супружеская пара, в квартире которых мастера «Переделки» с НТВ уложили массивную паркетную доску Finex в дизайне «Зимняя сказка» .   Название как нельзя лучше подошло для этой сказочной спальни, дизайн которой разработала Виктория Колос.

Коринна делится впечатлениями о массивных полах Finex .

- Признаюсь, что не с первой минуты оценили всю прелесть пола из массивной паркетной доски, слишком сильным было впечатление от спальни в целом. Глаза на доставшееся нам сокровище открыла мама Николая. «Как же вам повезло, - сказала она,- у вас долгие годы будет натуральный теплый и красивый пол». И действительно! В одной из наших комнат пол выстелен обычной паркетной доской, и по ощущениям (не говоря уже о внешнем виде), между простой паркетной доской и массивной доской - огромная разница, хотя и та, и другая сделаны из натурального дерева.   Когда ходишь босиком по полу из массивной паркетной доски, то, как будто, ощущаешь кожей бархат, чувствуешь природную теплоту. От обычной паркетной доски ощущения более холодные, тем более она у нас покрыта лаком, а не маслом и воском, как выбранная для спальни массивная паркетная доска Finex .   Конечно, мы и раньше знали о существовании массивных полов, но, как оказалось, не представляли до конца, что это такое, и поэтому   никогда не задумывались о том, чтобы использовать их в отделке квартиры, тем более массивные полы – относительно недешевый продукт. Но они того стоят! И сейчас мечтаем, чтобы такие полы были во всей квартире.

rss