Главная Новости

Отопление для теплиц. Системы отопления теплиц зимой своими руками. Отопление для теплиц купить, продажа, цена, стоимость Днепропетровск Украина

Опубликовано: 30.09.2018

видео Отопление для теплиц. Системы отопления теплиц зимой своими руками. Отопление для теплиц купить, продажа, цена, стоимость Днепропетровск Украина

Водяное отопление для теплицы с огурцами

Наша компания предлагает современные, эффективные и экономичные решения для отопления теплиц все типов и видов: будь то теплица для профессионального или личного использования, теплица в качестве покрытия у которой использовано стекло, пленка или сотовый поликарбонат . Предлагаемые ниже системы отопления так же с успехом могут использоваться и в промышленных зданиях и сооружениях, складских помещениях.



Преимущества предлагаемых нами систем отопления теплиц:

- высокий КПД (до 75%) и низкая инерционность;

- высокая эффективность – наши системы отопления способны повысить температуру в теплице на 20°С всего за 30-40 минут;

- равномерный прогрев теплицы по всему объему (особенно актуально при многоярусном выращивании растений), к тому же теплый воздух, обдувая внутренние поверхности теплиц, препятствует появлению влаги и конденсата на покрытии теплицы: стекле, пленке или сотовом поликарбонате;


Отопление теплицы 1300 м2 на отработке. Котел 350 кВт.

- низкая стоимость оборудования, монтажа и эксплуатации;

- полная автономность работы и экономическая эффективность – возможность оборудовать систему автоматикой «климат-контроль» (теплогенераторы работают полностью в автоматическом режиме, включаются и отключаются только по команде от датчиков термостатов, независимо от сезона, по фактической температуре в теплице);


Супер экономичное Отопление для теплиц,

- независимость от наличия водопроводной системы.

В настоящий момент мы предлагаем системы отопления теплиц двух типов:

1. Система отопления теплиц на сжиженном либо природном газе

Система представляет собой теплогенератор принцип работы, которого основан на сгорании сжиженного (в баллонах) либо природного газа. Система состоит из газового трубчатого нагревателя, промышленного вентилятора, который обеспечивает циркуляцию воздуха по теплообменнику. Теплообменником является обычная труба рассчитанного диаметра. Показатели внутренней и внешней температуры поступают на датчики, сигнал с которых поступает на горелку, регулируя подачу газа.

2. Система отопления теплиц твердотопливным котлом

Систем представляет собой теплогенератор – твердотопливный котел, который работает на дровах, древесных отходах, отходах ДВП и ДСП, подсолнечной лузге, шелухе круп, отработке масла. Таким образом, твердотопливные теплогенераторы не зависимы от наличия и уровня цен на газ, электроэнергию и дизтопливо. Закладка топлива – обычно 2 раза в сутки. Больше никакого внимания твердотопливный генератор не требует. Так называемое пиролизное горение в теплогенераторе обеспечивает КПД около 75% ( для сравнения камины и буржуйки – 10%). Твердотопливный теплогенератор пожаробезопасен, что позволяет оставлять его работающим на ночь без контроля. Расход топлива очень мал.

Если Вам необходимо выполнить отопление теплицы обращайтесь в нашу компанию, и Вы получите наиболее выгодное предложение по системе отопления именно Вашей теплицы .

Мы не просто производим проектирование, расчёт и монтаж систем отопления теплиц, оранжерей цветников и зимних садов, мы делаем это качественно, быстро и по доступным ценам. Отопительное оборудование для таких систем мы поставляем самостоятельно и напрямую от производителя.

Если Вы хотите сделать отопление в своей теплице своими руками, мы так же рады будем вам помочь в этом. Наши специалисты произведут теплотехнический расчет и подберут оборудование и комплектующие для системы отопления Вашей теплицы.

rss