Главная Новости

Откажитесь от газонов: 7 примеров ландшафта дачи с гравием

Опубликовано: 05.10.2018

Уменьшение обслуживания газонов становится всё более и более популярным. Поиск путей для уменьшения количества травы во дворе может снизить зависимость от полива, химических удобрений, и покоса в выходные дни, чтобы содержать газон красивым. Вот тут гравий и камень вам в помощь! Есть отличные альтернативы траве и торфу, которые можно включить в ландшафт.

Гравий вместо травы

С увеличением опасений по поводу сохранения водных ресурсов и использования химических веществ во дворах, многие люди изучают другие параметры свойств на техническое обслуживание. Гравий и камень, умные альтернативы траве, особенно там, где часто засуха и жара делают газон травы непрактичной. Но независимо от того, где вы живете, неорганические материалы, такие как речной камень, щебень или гравий могут быть прекрасный компонентом к остальной части вашего ландшафта с много меньшими усилиями.

Стекло Гравий

Да-Да, СТЕКЛО! Вторичное стекло разбивается, очищается, и галтуется, пока не сотрутся острые края, чтобы сделать стекло гравием. Она работает вечно, и поставляется различных цветов и размеров. Это изысканный акцент для вашего сада или аллеи.

Лавовый Камень

Лава-рок (также называемый шлак) бывает либо красный или черный, и имеет пористую структуру, что выделяет его визуально от других неорганических материалов мульчирования. Он легкий по сравнению с другими гравиями, так что его легче установить. Популярный выбор для озеленения в пустынных районах, так как он имитирует естественный рельеф местности, это также идеально подходит для подсветки функции, такие как побережье или дорожки.

Щебень

Чаще всего бывающий в серых тонах, щебень гранитный также поставляется в натуральных коричневых и коричневого загара тонах, как этот. Это бюджетный и легко устанавливаемый дружественный материал, так что это отличный выбор для покрытия больших площадей, как подъездные пути, патио, и каменные сады. Щебень гранитный будет добавлять деревенский, естественный вид в любой ландшафт.

Мелкий гравий

Мелкий гравий уже давно славится своей гладкой текстурой и прекрасным, естественным изменением цвета. За 35$ - 55$ за тонну, это доступный и привлекательный выбор для любого применения: побочные дворов, подъездов, патио, дорожек и посадочные площадей. И это может быть смешано и подобрано с другими функциями озеленения, чтобы добавить визуальный интерес к любой открытой площади.

Речной камень

Богатый, естественный и разнообразный по цвету речной камень, делает его популярным для озеленения камнем. Потому что он приходит различных размеров и цветов, он может быть использован практически в любом стиле покрытия или окантовки, или в смеси с другими материалами на дорожках и патио. Для чего-то в глуши, создать извилистые потоки сухого течения, как этот в вашем собственном заднем дворе.

Осколки сланца

Безграничное многообразие чипов делает их все более популярным вариантом ландшафтного дизайна. Они бывают различных цветов, включая красный, синий, фиолетовый и серый и могут быть использованы на дорожках, обшивке, или даже на подъездных путях. Они также создают мощную мульчу, чтобы подавить рост сорняков и в отличие от некоторых органических мульч, это не будет создавать ошибок.

rss