Главная Новости

Отель Tofana: дизайн от студии noa*

Опубликовано: 04.11.2018

Отель Tofana: дизайн от студии noa*.

Изображения: noa* architecture.

 

Горные хребты, которые окружают отель Tofana , расположенный в городе Сан-Кассиано (Италия), стали основным источником вдохновения для создания этого потрясающего дизайна архитектурного сооружения. Каждое отдельное пространство отеля, связано с другим посредством просторных террас и балконов, объединенных вертикальными элементами — лестницами и пандусами. Таким образом, получившаяся линия «переходов» опоясывает отель витками по спирали, поднимаясь к вершине, словно дорога вокруг горы. Выполненный в светлых оттенках экстерьер отеля Tofana идеально вписывается в пейзаж и гармонирует на фоне заснеженных гор.

Большие панорамные окна  выполняют не только эстетические функции, но и позволяют проникать большому количеству естественного света внутрь. Цветовая схема интерьера также проработана на базе окружающего ландшафта. Так, например, мебель и элементы декора, выполненные в синих, зеленых и коричневых тонах — это своеобразная проекция альпийских лугов, лесов и горных пещер… Стильные номера, спроектированные в соответствии с последними трендами дизайна, предлагают отдых высокого класса.

Несколько подъемников, расположенных неподалеку, позволяют гостям заняться лыжным спортом. Более подробная информация об отеле Tofana доступна на официальном сайте .

rss