Главная Новости

Отделка лоджий, балконов и стен деревянной вагонкой: типы обустройства

Опубликовано: 16.10.2018

видео Отделка лоджий, балконов и стен деревянной вагонкой: типы обустройства

Обшивка балкона ПВХ-панелями

Отделка деревянной вагонкой, невзирая на чрезмерное обилие более популярных и предпочитаемых материалов современных технологий (металлопластик, пластик, гипсокартон и т.д.), остается в составе востребованных облицовочных процедур.



Стоимость отделки балкона пластиковыми панелями с учетом материалов, работы и скидки 20% (цены с учетом остекления):

Наименование Стоимость
Вагонка деревянная (евровагонка) от 1800-20%=1440 руб. за квадратный метр (под ключ)
Вагонка деревянная (евровагонка) с утеплением от 2200-20%=1760 руб. за квадратный метр (под ключ)

При комплексном остеклении на отделку дополнительная скидка!


Как БАЛКОН обшить ВАГОНКОЙ своими руками.

В своем целевом назначении вагонка, как обшивочная доска, рекомендована экспертами «Пластик –Окна» для внутренней отделки

Балконов Лоджий Стен, пола и даже иных пространств

Универсальность вагонки обусловлена:

доступностью её монтажных работ (шунтовые  соединения), возможностью идеального совмещения элементов (доска с выступом на одной стороне, и пазом – на другой) потенциалом многократной обработки поверхности (лак, краска) выбором ценового уровня материала (свойства и качества применяемой древесины) вариативностью эстетики (от колористики до способов укладки)


Отделка балкона от А до Я.wmv

Так, отделку стен вагонкой деревянной можно производить как по предпочтениям хозяина, так и по особенностям планировки или архитектурной формы лоджии или балкона, а именно: горизонтальным рядом, вертикальным или угловым-диагональным.

Кроме того, цена на материал отделки вагонкой может предоставлять возможности использовать его даже потребителям с небольшими возможностями платежеспособности, поскольку сегодня для её элементов используют самые различные:

виды дерева (от сосны и липы до красных пород) и способы обработки (от класса С, В, А до  Экстра)

Отделка деревянной вагонкой пространств лоджий, балконов также не предусматривает предварительных процедур, включая выравнивание стен и иных поверхностей, что позволяет проще реализовывать замыслы превращения ваших внешних помещений в абсолютно жилые дополнительные комнаты.

Естественное происхождение такого обшивочного материала становится, к тому еще, одним добавочным плюсом (в сравнении с искусственным аналогами). Деревянная вагонка – это природная гигроскопичность, а, следовательно, влагостойкость и желаемая долговечность. Отделка стен подобного вида будет способствовать микроклиматическому  балансу и, разумеется, безупречной визуальности вашей лоджии или балкона.

«Пластик Окна» экспертно обращают внимание, что отделка вагонкой из дерева помещений и внутренних стен уместна в случаях реализованного утепления помещений или при их остеклении.

Деревянная вагонка для отделки в иных случаях не сможет длительно соответствовать вашим предпочтениям, если она выбрана в качестве внутренней, а не внешней отделки.

На представленных фото отделки деревянной вагонкой от «Пластик Окна» демонстрируются все основные типы возможностей такого обустройства стен ваших лоджий и балконов.

Расчитать самостоятельно стоимость окна на калькуляторе

Также мы предлагаем:

rss